Планируется повышение на работе в ближайшее время? Алена 18.02.1994 - вопрос №2598293

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да финансовая сторона и карьера идет в верх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет, но позже будет
Здравствуйте
В начале октября придет предложение о повышении, есть соперница она будет интриговать против вас
Решения примут в конце октября, ваша вероятность — 38%
Надо ее повысить с помощью магии
Пока нет. До конца ноября точно.
Здравствуйте!
Карьерный рост у Вас в следующем году.
Всех благ!
В ближайшем повышение не Просмативается, но в будущем оно есть!
Добрый день Алёна! В ближайшее время, повышения не предвидеться, всё останется как есть. Должна быть в скором времени  некая «свежая струя», которая освежит атмосферу у вас на работе и внесёт ясность и станет понятно как надо действовать вам.  Удачи!
В ближайшем будущем у вас в карьере идет 8 мечей — это карта запутанности, тупика, ощущения ограниченности в силах. Нет, в ближайшее время повышения у вас не идет. А вот в следующем году идет в карьере Император у вас- вот тут вполне возможно повышение, ибо карта очень авторитетная и успешная.
Нет, до Нового года не будет.
До конца года повышения не будет.
В ближайшее время нет, через пол года
Здравствуйте, до конца года, как показали карты, очень большая вероятность повышения. Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, повышение у вас вполне возможно, так как выходят изменения в плане работы.
Повышение выходит в течении месяца- полтора.
Удачи вам и всех баг!
В ближайшее время карьерный рост не просматривается, в ноябре возможно получение дополнительного дохода, профессиональный рост будет к середине следующего года.
Здравствуйте.дорогая Алена, в этом году будет стабильной ваша сфера деятельности, но вот следующий год будет очень богат на события.праздник личной жизни, беременность, и пожалуй повышение что то тоже такое идёт.но повышение будет довольно скудное.т.е как бы не на то что вы расчитывали.но какие то телодвижения по карьерной лестнице у вас будут, и вы в целом будете довольны.но мысли знаете будут заняты другим.семьей… ребенком.мужем.недвижимостью.вообщем работе будет уделяться не первое место.но повышение в следующем году идёт.шаг вперед будет.УДачи вам!!!
Здравствуйте Алена.по поводу работы. Есть некоторые тормозящие факторы, которые мешают вашему повышению.вы конечно заслужили это, но не стоит расстраиваться и разочаровываться. У вас будут положительные изменения на работе и повышение, но чуть позже, это роизойдет в течении года, и ваше желание и цели реализуються. Надо только немного подождпать. Наберитесь терпения и у вас  все получиться. Удачи.если есть вопросы встречаемся в чате

Здравствуйте, Алена, планируется, но может не состояться. Есть вероятность, что будут какие-то задержки. Но, в целом, карьерный рост у Вас будет. На уровне, котором сейчас — не останетесь.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Алена!
Повышение вероятно в следующем году.
Успеха Вам!
Вас имеют в виду, но пока нет вакансии.В скором времени(возможно, к новому году) вопрос решится.
повышение будет  к весне 2018 года…
первоначально делайте ставку на укрепления ваших финансовых дел а что касается линии карьерного роста топтаться на одном месте вы не будете шанс занять лидирующее положения будет у вас следующий год.по линии карт весна следующего года.вы будете в выигрышном варианте удача будет вам сопутствовать.помех или препятствий карты не указали
расклад на 2 мес

удачное завершение начатого дела, гармоничные перемены, адаптация, работа по достижению материальных благ
Да, повышение у вас будет очень скоро, в период 2х мес, это однозначно, но финансово она пока не даст тех результатов, что хотелось бы. финансовый рост у вас пойдет с декабря

Совет карт. положитесь на время не спешите и не принимайте поспешных действий, умпех вам гарнтирован
всех баг

Здравствуйте! Карты показали, что на работе до конца года  пока все без изменений.А вот в 2018 году будут положительные перемены, повышение, рост финансов .

Всех вам благ !

здравствуйте. сейчас у вас не самый лучший период для карьеры. Ситуация измениться в лучшую сторону лишь в ноябре.
Здравствуйте!
Повышение может быть — правда не сразу!
Вообще обстановка на работе пока не плохая у вас!
Держитесь за нее! Скоро прибавление в деньгах!
Правда возможно и самой работы добавиться!
Здравствуйте,Aliona! Спросила, что мешает повышению.Карта *Справедливость* перевёрнутая — похоже, что у начальства особенность поведения — не торопиться, не менять что-либо.Что сделать, чтобы улучшить ситуацию.Карта *Звезда* перевёрнутая — от Вас мало что зависит, не суетиться.Не скоро, но желаемое будет.

Добрый вечер, Алена. Да, повышение состоится и уже в середине ноября. Кстати, повышение будет даже выше, чем Вы сами того ожидаете. Но и про личную жизнь забывать не стоит, здесь показана определенная нестабильность и переживания.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет, Алёна, к сожалению, до конца года повышений не предвидится. Не только у Вас, вообще какие-либо изменения на предприятии не просматриваются.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!