если мужчина смотрит на тебя пристально,более 7 секунд,если это начальник. было немного для меня странно.но я отвела взгляд.а он продолжал смотреть - вопрос №2598327

на меня как я пью воду из бутылки и улыбаюсь.что это? пикап? эти игры с его стороны я наблюдаю давно.но он не решается познакомится со мной.может у него хобби такое людмила.blagodaru
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Почему он это делает знает только он, пристальное внимание на протяжении 7 секунд ещё ничего не значит, Важно не то, сколько он смотрит, а то как вы относитесь к его взгляду. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его взгляда? Почему вы практически считаете секунды взглядов? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только смотрит, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает он просто узнайте это у него, например в шуточной форме.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы