что он думает об этих девушках? какие у него желания на их счет??? Максим 08.02.1983, Диана 15.04.1983....Людмила 13.01.1986 - вопрос №2598414

600 p
25.09.17
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень сложные отношения между всеми тремя, буквально «сердца трёх». Максим любит Диану, но живет с Людмилой из-за того, что привязан по детской линии. У Дианы желание построить семью, должна была быть замужем, мужчина Водного знака в прошлом, ребенок должен был родиться от этого союза. Тяжело всё это, но жизнь и чувства расставят всё по своим местам. Он хочет быть с Дианой.
26.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше его интересует Людмила для отношений. Диана больше для временного секса.
25.09.17
мужчина их обоих держит при себе.по отношению к Людмиле у него более серьезные отношения, чем к Дарье.
25.09.17
Мужчине сложно сделать выбор, к Людмиле чувствует притяжение, но к Диане чувствует больше чем притяжение, там сексуальное влечение больше, больше настроен к Диане.
25.09.17

И Людмила, и Диана — временные девушки в жизни Максима, ни к одной из них сильных чувств нет.

В июле следующего года он наконец встретит свою единственную, ради которой горы свернёт.

25.09.17
Здравствуйте!  Он не может определиться кого выбрать. Нравятся обе. К  Людмиле он больше склоняется, но и от Дианы освободить свои мысли не может полностью.  Диана очень сексуально привлекательна для него. Он о сексе с ней часто думает. Хочет, чтобы  она отвечала ему взаимностью в этом вопросе.Людмила в его глазах более наивна, он хочет, чтобы она взбудоражилась, чтобы стала более страстной.
С уважением!
25.09.17
Людмила-не совсем ему подходит, хотя внешне нравится.Он ее не во всем понимает, и поэтому между ними не все гладко, гармонии не видно.
Диана нравится больше, и в душе он больше к ней расположен.
25.09.17
Здравствуйте, на самом деле какого то определенного намерения на кого либо нету, он живет как я чувствую свободной жизнью, все его в принципе устраивает, и с одной есть внимание контакт, и с другой в принципе всё не плохо.Одно знакомство раньше другого началось, и как то уже поднадоело, в другом знакомство новые эмоции, страсть, притяжение.близость шикарная.пожалуй он больше склоняется к Людмиле, но и Диану не отпускает.этот треугольник будет к сожалению продолжаться.каких то особых проблем я не наблюдаю, но и будущего конкретно по отдельности не вижу.у каждого будет свой путь и свой более лучший партнёр уже в течении двух лет у каждого появиться конкретика в личной жизни! Удачи вам!
25.09.17
Здравствуйте!
Он свободолюбивый мужчина и для него новые эмоции и новые увлечения играют большую роль.
С Дианой совместимость хорошая, с Людмилой не очень.
Он с удовольствием будет поддерживать близкие отношения с обеими.
Всех благ!
25.09.17

Добрый день, Дарья! Что к одной, что к другой больше плотского интереса, чем возвышенных чувств. Он вообще женщин любит. Очень даже любит… И такое ощущение, что и к вам у него есть интерес. Но вы выделяетесь качественно на фоне остальных. а Диану и Людмилу в прямом смысле слова хочет. Сильно работает у него сексуальная чакра. Я была бы осторожнее с таким человеком. Думаю у него серьезные проблемы с серьезными отношениями. Возможно это не то, что вы хотели услышать… Но это правда. 

В любом случае счастья вам и добра!

25.09.17
Здравствуйте.
От обоих сейчас Максим хочет получить деловую поддержку, совет в деловой сфере. поддержку в своих духовных исканиях, помощь в определении самого главного, большое значение придает обеим.
С уважением, Светлана Весна

25.09.17
Здравствуйте.С Дианой у него будут временные отношения, постель; с Людмилой выпадает более долгая связь и отношения, высокие жизненные приоритеты. По таро он  выберет Людмилу.Всего доброго!
25.09.17
Здравствуйте!
С Дианой — все не складывается!
С Людмилой — есть контакт и возможны отношения!
Но, есть у них затруднения!
Если пройдут их — все может получиться!
25.09.17
Максим не определился, Если  держит в своём поле сразу несколько девушек.Он или играет или  слишком сомневается   в каждой их них, а больше всего в себе! Это не по мужски! Серьёзныхотношений я не вижу ни с кем.Удачи в жизни!
25.09.17
Здравствуйте, Дарья! Отношения Максима к Диане карта *2 мечи* -как к  одному из двух вариантов.Перспектива карта *Туз мечей* — лучше худой мир, чем добрая ссора.Отношения Максима к Людмиле карта *Верховный жрец* перевёрнутая — симпатии, желание секса.Перспектива карта *Страшный суд* перевёрнутая — не скоро, но дело движется к расставанию.
25.09.17
Ощущение что от Дианы Максим как подустал, она вроде ждёт от него что то и он понимает 
это, потому пытается обороняться. С Людмилой он как бы не понимает тоже чего от него хотят, потому пытается держаться невозмутимо заниматься своим делом, и та же карта выпадет оборонительной позиции то есть он никого не готовкой близко подпустить. С Дианой он бы не прочь пофлиртовать, возможно отношений но не очень серьёзных, глобальных планов не видно. Со стороны Людмилы он опасается каких то иллюзий и обмана, как то жёканий тут и нет
25.09.17
Ощущение что от Дианы Максим как подустал, она вроде ждёт от него что то и он понимает 
это, потому пытается обороняться. С Людмилой он как бы не понимает тоже чего от него хотят, потому пытается держаться невозмутимо заниматься своим делом, и та же карта выпадет оборонительной позиции то есть он никого не готовкой близко подпустить. С Дианой он бы не прочь пофлиртовать, возможно отношений но не очень серьёзных, глобальных планов не видно. Со стороны Людмилы он опасается каких то иллюзий и обмана, как то желаний тут и нет
25.09.17

Добрый вечер. Максим мужчина достаточно открытый и общительный, поэтому общение у него видно не только с этими девушками, но и с другими. В ближайшее время серьезнее он не станет, поэтому все останется на своих местах.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и счастья в личной жизни!             

С уважением, ВЕЛЕС.

26.09.17
Он пока не определился как ему быть с обеими. Но в отношении Дианы, сказать, что любовь или желание чего-то серьезного я не могу. Есть тенденция до конца года к снижению его интереса к ней и тому, что отношения подойдут к концу. У Дианы другой мужчина может появится. С Людмилой так же не видно чего-либо серьезного у них, но все же отношения более гармоничны, если в данной ситуации вообще применимо это слово. С ней у него тоже идет в дальнейшем расставание, в общем не будет ни с одной, ни с другой.
26.09.17
Сейчас на сайте
С Дианой он будет общаться, у нее можно многому научиться, так же можно и дружить. Людмила ему не понятна, она скрытная, а он не любит, когда что то не понятно, ему нужно, чтобы во всем было четко и понятно. Желаний есть общаться и узнать обоих девушек поближе, кого он выбирает, еще не знает сам. Приглядывается.
26.09.17
Смотрим на сегодняшний день. По развитию с Дианой есть какое- то ощущение победы, повышения самооценки. Доминирование идет...  С Людмилой интересно. Просто с Дианой масть страсти и влечения вышла на развитие сейчас, на Людмилу — масть работы или просто интереса. Не такого бешенного. Чувства к Диане по Колеснице.  Это несомненно интерес, однако, желание взять вверх в отношениях у Максима к ней — выше всего. Советую не позволять такого. Зачем быть пассажиром и смиряться с его маршрутом, когда можно его самой прочертить и везти его. По планам — закрыт. Психологическая защита идет, недоверчивость, неуверенность. Считает Диану девушкой очень закрытой, загадочной, манящей.  Необычной. Но пассивной какой-то, не активной. Не торопливая девушка она для него, под девизом — " лучше выждать момент — нежели сразу нападать". В ближайшем будущем развития какого-то не идет, тут 10 мечей. А по перспективе — Сила — вполне могут быть сексуальные, страстные отношения. Но и Доминирование тут существенную роль играет, «подчинение». Но эти сексуальные отношения по перспективе также могут перейти во вспышку чувств, любви.
К Людмиле у него сейчас чувства по 8 пентаклей — я бы сказала, что рабочие какие-то. Карта коллег, обычно. Уважение, практичность, внимательность.По планам — какая-то дискуссия, спор в голове… Может поругаться хочет из-за чего-то… Девушка для него она активная, кого-то из прошлого напоминает, возможно, ибо 6 кубков вышла. Она более открыта, нежели Диана, для него. У них в ближайшем будущем идет разочарование какое-то, обида. Опять не идет развития. По перспективе — карта праздника. МОгли бы создать веселые, яркие отношения. Но с ревностью и желанием удержать. Я скажу одно — девушки по сути в равных условиях. Шансы как у соперниц — равные). По сути сейчас у него к обеим глубины эмоций касательно любви нет. Поверхностно пока все, как -то.
26.09.17
К обеим девушкам у Максима довольно прохладное отношение.
Диану он может рассматривать лишь как сексуальный объект, оставаясь безразличным к ней душевно. 
С Людмилой более давние отношения, но они на уровне каких-то обязательств, что ли или условностей (оговорок). Хотя, в целом, к Людмиле более тёплое отношение, но оно все равно далеко от романтики. 
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!
08.10.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store