что он думает об этих девушках? какие у него желания на их счет??? Максим 08.02.1983, Диана 15.04.1983....Людмила 13.01.1986 - вопрос №2598414

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень сложные отношения между всеми тремя, буквально «сердца трёх». Максим любит Диану, но живет с Людмилой из-за того, что привязан по детской линии. У Дианы желание построить семью, должна была быть замужем, мужчина Водного знака в прошлом, ребенок должен был родиться от этого союза. Тяжело всё это, но жизнь и чувства расставят всё по своим местам. Он хочет быть с Дианой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше его интересует Людмила для отношений. Диана больше для временного секса.
мужчина их обоих держит при себе.по отношению к Людмиле у него более серьезные отношения, чем к Дарье.
Мужчине сложно сделать выбор, к Людмиле чувствует притяжение, но к Диане чувствует больше чем притяжение, там сексуальное влечение больше, больше настроен к Диане.

И Людмила, и Диана — временные девушки в жизни Максима, ни к одной из них сильных чувств нет.

В июле следующего года он наконец встретит свою единственную, ради которой горы свернёт.

Здравствуйте!  Он не может определиться кого выбрать. Нравятся обе. К  Людмиле он больше склоняется, но и от Дианы освободить свои мысли не может полностью.  Диана очень сексуально привлекательна для него. Он о сексе с ней часто думает. Хочет, чтобы  она отвечала ему взаимностью в этом вопросе.Людмила в его глазах более наивна, он хочет, чтобы она взбудоражилась, чтобы стала более страстной.
С уважением!
Людмила-не совсем ему подходит, хотя внешне нравится.Он ее не во всем понимает, и поэтому между ними не все гладко, гармонии не видно.
Диана нравится больше, и в душе он больше к ней расположен.
Здравствуйте, на самом деле какого то определенного намерения на кого либо нету, он живет как я чувствую свободной жизнью, все его в принципе устраивает, и с одной есть внимание контакт, и с другой в принципе всё не плохо.Одно знакомство раньше другого началось, и как то уже поднадоело, в другом знакомство новые эмоции, страсть, притяжение.близость шикарная.пожалуй он больше склоняется к Людмиле, но и Диану не отпускает.этот треугольник будет к сожалению продолжаться.каких то особых проблем я не наблюдаю, но и будущего конкретно по отдельности не вижу.у каждого будет свой путь и свой более лучший партнёр уже в течении двух лет у каждого появиться конкретика в личной жизни! Удачи вам!
Здравствуйте!
Он свободолюбивый мужчина и для него новые эмоции и новые увлечения играют большую роль.
С Дианой совместимость хорошая, с Людмилой не очень.
Он с удовольствием будет поддерживать близкие отношения с обеими.
Всех благ!

Добрый день, Дарья! Что к одной, что к другой больше плотского интереса, чем возвышенных чувств. Он вообще женщин любит. Очень даже любит… И такое ощущение, что и к вам у него есть интерес. Но вы выделяетесь качественно на фоне остальных. а Диану и Людмилу в прямом смысле слова хочет. Сильно работает у него сексуальная чакра. Я была бы осторожнее с таким человеком. Думаю у него серьезные проблемы с серьезными отношениями. Возможно это не то, что вы хотели услышать… Но это правда.

В любом случае счастья вам и добра!

Здравствуйте.
От обоих сейчас Максим хочет получить деловую поддержку, совет в деловой сфере. поддержку в своих духовных исканиях, помощь в определении самого главного, большое значение придает обеим.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.С Дианой у него будут временные отношения, постель; с Людмилой выпадает более долгая связь и отношения, высокие жизненные приоритеты. По таро он  выберет Людмилу.Всего доброго!
Здравствуйте!
С Дианой — все не складывается!
С Людмилой — есть контакт и возможны отношения!
Но, есть у них затруднения!
Если пройдут их — все может получиться!
Максим не определился, Если  держит в своём поле сразу несколько девушек.Он или играет или  слишком сомневается   в каждой их них, а больше всего в себе! Это не по мужски! Серьёзныхотношений я не вижу ни с кем.Удачи в жизни!
Здравствуйте, Дарья! Отношения Максима к Диане карта *2 мечи* -как к  одному из двух вариантов.Перспектива карта *Туз мечей* — лучше худой мир, чем добрая ссора.Отношения Максима к Людмиле карта *Верховный жрец* перевёрнутая — симпатии, желание секса.Перспектива карта *Страшный суд* перевёрнутая — не скоро, но дело движется к расставанию.
Ощущение что от Дианы Максим как подустал, она вроде ждёт от него что то и он понимает
это, потому пытается обороняться. С Людмилой он как бы не понимает тоже чего от него хотят, потому пытается держаться невозмутимо заниматься своим делом, и та же карта выпадет оборонительной позиции то есть он никого не готовкой близко подпустить. С Дианой он бы не прочь пофлиртовать, возможно отношений но не очень серьёзных, глобальных планов не видно. Со стороны Людмилы он опасается каких то иллюзий и обмана, как то жёканий тут и нет
Ощущение что от Дианы Максим как подустал, она вроде ждёт от него что то и он понимает
это, потому пытается обороняться. С Людмилой он как бы не понимает тоже чего от него хотят, потому пытается держаться невозмутимо заниматься своим делом, и та же карта выпадет оборонительной позиции то есть он никого не готовкой близко подпустить. С Дианой он бы не прочь пофлиртовать, возможно отношений но не очень серьёзных, глобальных планов не видно. Со стороны Людмилы он опасается каких то иллюзий и обмана, как то желаний тут и нет

Добрый вечер. Максим мужчина достаточно открытый и общительный, поэтому общение у него видно не только с этими девушками, но и с другими. В ближайшее время серьезнее он не станет, поэтому все останется на своих местах.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он пока не определился как ему быть с обеими. Но в отношении Дианы, сказать, что любовь или желание чего-то серьезного я не могу. Есть тенденция до конца года к снижению его интереса к ней и тому, что отношения подойдут к концу. У Дианы другой мужчина может появится. С Людмилой так же не видно чего-либо серьезного у них, но все же отношения более гармоничны, если в данной ситуации вообще применимо это слово. С ней у него тоже идет в дальнейшем расставание, в общем не будет ни с одной, ни с другой.
С Дианой он будет общаться, у нее можно многому научиться, так же можно и дружить. Людмила ему не понятна, она скрытная, а он не любит, когда что то не понятно, ему нужно, чтобы во всем было четко и понятно. Желаний есть общаться и узнать обоих девушек поближе, кого он выбирает, еще не знает сам. Приглядывается.
Смотрим на сегодняшний день. По развитию с Дианой есть какое- то ощущение победы, повышения самооценки. Доминирование идет...  С Людмилой интересно. Просто с Дианой масть страсти и влечения вышла на развитие сейчас, на Людмилу — масть работы или просто интереса. Не такого бешенного. Чувства к Диане по Колеснице.  Это несомненно интерес, однако, желание взять вверх в отношениях у Максима к ней — выше всего. Советую не позволять такого. Зачем быть пассажиром и смиряться с его маршрутом, когда можно его самой прочертить и везти его. По планам — закрыт. Психологическая защита идет, недоверчивость, неуверенность. Считает Диану девушкой очень закрытой, загадочной, манящей.  Необычной. Но пассивной какой-то, не активной. Не торопливая девушка она для него, под девизом — " лучше выждать момент — нежели сразу нападать". В ближайшем будущем развития какого-то не идет, тут 10 мечей. А по перспективе — Сила — вполне могут быть сексуальные, страстные отношения. Но и Доминирование тут существенную роль играет, «подчинение». Но эти сексуальные отношения по перспективе также могут перейти во вспышку чувств, любви.
К Людмиле у него сейчас чувства по 8 пентаклей — я бы сказала, что рабочие какие-то. Карта коллег, обычно. Уважение, практичность, внимательность.По планам — какая-то дискуссия, спор в голове… Может поругаться хочет из-за чего-то… Девушка для него она активная, кого-то из прошлого напоминает, возможно, ибо 6 кубков вышла. Она более открыта, нежели Диана, для него. У них в ближайшем будущем идет разочарование какое-то, обида. Опять не идет развития. По перспективе — карта праздника. МОгли бы создать веселые, яркие отношения. Но с ревностью и желанием удержать. Я скажу одно — девушки по сути в равных условиях. Шансы как у соперниц — равные). По сути сейчас у него к обеим глубины эмоций касательно любви нет. Поверхностно пока все, как -то.
К обеим девушкам у Максима довольно прохладное отношение.
Диану он может рассматривать лишь как сексуальный объект, оставаясь безразличным к ней душевно.
С Людмилой более давние отношения, но они на уровне каких-то обязательств, что ли или условностей (оговорок). Хотя, в целом, к Людмиле более тёплое отношение, но оно все равно далеко от романтики.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!