Как извести соперницу по фотографии? Как наложить порчу - вопрос №2598473

1 ответ

Ответы

Добрый день.Вы бы самостоятельно не лезли а то по наломаете дров что потом сами не рады будете.Мало того знать как надо еще и суметь а если вы незнакомы с чернокнижными правилами нападения то лучше заказать работу грамотному мастеру, что бы после от своей же работы не загнуться самой.

Заславская Елена