можно ли начинать строить дом 8 октября 2017 года? или когда можно? - вопрос №2598555

5 ответов

Ответы

Можно
Здравствуйте! Можно начинать строить.
Здравствуйте. Не сомневайтесь! Можно!

Все важные дела начинают делать на растущей Луне, 3 й день убывающей Луны в этом плане сомнительный выбор

 Второе Рассматривают Лунное созвездие- из 27,   из которых для строительства выбирают устойчивые,

Бхарани, мало того что зловредная, подходит для взрывов и агрессивной деятельности… Если Вы там собираетесь взрывать что то — можно))

Далее выбирают день недели, День Солнца (воскресенье ) — не относится к благоприятным,

Далее смотрят что бы у хозяина был период благоприятный  отмечается где расположена его Луна и от его Луны смотрят благоприятный день,

 всего 5 расчетов ( панча) изучается. и это только маленькая часть из того что нужно проанализировать для того что бы заняться такой важной деятельностью как начало строительства дома

Здравствуйте!
Уважаемая Ирина, подобные вопросы нужно задавать в разделе фен шуй. Для отета на этот вопрос нужны специальные расчеты, на основе ваших данных рождения.
Согласно китайскому календарю Тун Шу день в целом неблагоприятен для начала строительства(Опасность и земляной Дракон...)
Удачи