Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каковы перспективы на нынешней работе, как долго проработает в фирме - вопрос №2598566

600 p
Лариса 09.03.1972, покинет ли фирму в ближайшие месяцы, если да, то с чем будет связан ее уход (сроки ухода, если можно)
Всем спасибо за ответы, всех оценю)

Дополнение автора от 25.09.17 17:47:11
Вопрос задает не Лариса, а коллега)

Дополнение автора от 27.09.17 08:46:36
Всем спасибо за ответы, жалко, что только один ответ можно выбрать лучшим, но я бы выбрала 5 ответов))
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сама уходить не очень-то хочет.
Но ситуация в коллективе острая, есть недоброжелатели, есть конкуренция и просто финансовая нестабильность.
Есть вероятность, что уйдет из-за давления на нее, возможно сокращение или не справится с обязанностями.
Серьезное время-конец года.Если сможет удержаться, то и дальше продолжит работать.
Положение ее пока не совсем устойчивое, необходимо очень стараться, чтобы удержаться на своем месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса своим вопросом вы уже запрограмировали уход и он будет, так как вы не видите себя в этой фирме, если рассмотреть ваш вопрос с позиции «каких высот можно достичь в этой фирме» тогда по раскладу через пол года можете получить повышение, продвижение, новый проект.
Добрый  день перспективы   идут хорошие. Возможно  и  будет  повышению  в будущем. Работа  идет на  долго. Уход возможен в  декрет. Удачи  вам
Здравствуйте! Угроза увольнения есть в ноябре, может быть конфликт, который закончится либо увольнением или победой над руководством и прибавкой зарплаты. После кризиса ноября, продолжение работы может быть еще в течении 7 месяцев.
Всего доброго!
Здравствуйте.ей очень желательно постараться остаться на этой работе.перехода на другую работы стоит избежать.здесь всё наладится.этот спад и период неудач пройдёт.её подставили что ли.ухода её я не вижу из фирмы.ей идёт командировка или переезд в другой офис.
со здоровьем у нее не все будет гладко до конца года…
Здравствуйте. Лариса хочет сменить работу, она хочет дальнейшего продвижения в карере  кроме того ее раздражает коллектив, не устоаивает финансовое положение  .но это у нее может получиться не раньше чем через пол года. Так что придеться еще немного подождать.
Здравствуйте!
Перспективы безграничны на нынешнем и любом месте, без разницы.
Главное условие — это чтобы коллега чувствовала себя комфортно, чтобы ей было в кайф работать на своей работе, это признак того, что находится на своем месте. Если это не так — то ее выпилит оттуда жизнь.
Насколько я вижу, так оно и будет… Уход будет со здоровьем связан. В ближайшие несколько месяцев.
Здравствуйте.Лариса каким то чудным образом держиться на работе долго и очень долго, при чётко выраженной ненависти и я бы сказал не однозначному отношению коллектива… Она вот недавно должна была уйти, но каким чудным образом она осталась мне не понятно, либо знакомая, либо подруга начальства видимо, она уйдет но уйдет она пожалуй не скоро… это будет связанно либо с переездом, либо мужчиной.вообщем то пока придется её терпеть, и как бы она не людимая какая то идёт одинокая женщина.и на коллектив сложно она общается, вообщем такой человек сам себе на уме.её боятся больше чем ценят как работника.но проработает долго.поэтому терпите.Удачи вам!
Здравствуйте!
Её уход будет к лету следующего года, связан с переездом.
Всех благ!
Здравствуйте.
Лариса доработает этот год до конца, в следующем году, возможно, ей потребуется больше свободы, возможно, она захочет уволиться.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день! Лариса покинет фирму в течении 3-4 месяцев. Покинет по собственному желанию. У нее напряженные отношения с коллегами. Ей тяжело там работать. У нее почти созрело это делание. У нее есть шанс не уходить… НО она сама двигается в эту сторону. хотя как работник она в целом неплохая… знает свое дело.

Здравствуйте!
На работе  стало горячо!
Есть дикие потери энергии!
Виден уход возможно даже в этом году!
Но, сильно на вас он не повлияет!
Вероятно — что сразу найдете работу!
Уход возможен по личной инициативе Ларисы!
Здравствуйте! Сама уйдёт через 4-6 месяцев… Перемены связаны с мужчиной, с семьей. Возможен переезд.
У Ларисы на данной работе много переживаний и стресс, возможно связанных с женщиной и возможно водного знака она. Тут может быть как любовного характера проблема на работе, либо это их влияние из вне. Молчание идёт, скорее всего каких то успехов в работе не будет. До нового года женщина покинет место работы. Она сама переживает очень из за этой работы и на ее уход значительное влияние окажет женщина, старше ее возрастом, возможно как в качестве совета ей это предложит.
Да.Ей придется уйти.Скорее всего, до наступления нового года.Отсутствие именно перспектив будет тому причиной.

Здравствуйте! Карты показывают, что женщину ждет уход с работы в ближайшее время. Уход будет связан с нежеланием работать, т.к. показан конфликт, обострение отношений с начальством и коллегами.

Всех вам благ !

Здравствуйте .
Лариса скоро уйдёт на другое место работать !!!
С уважением,.Елена
Здравствуйте ,
Лариса может покинуть фирму в феврале 2018 года!
Показывает, что будет она какую-то печаль испытывать, ожидают ее некие потери, такое состояние, когда человек видит только плохое, не замечая из-за обиды то хорошее, что у него еще осталось. Впечатление как будто человек уже поставлен перед неким фактом или по крайней мере находится в ожидании неких болезненных перемен. Но у нее это состояние пройдет и она еще будет пытаться удерживаться на своем месте, действуя расчетливо и разумно и проблемы ей удастся решить, а в более отдаленной перспективе идет от окружения в ее сторону негатив и она уйдет в конце концов, скорее сама будет вынуждена. В январе где-то, примерно, покинет работу.
Лариса идет мешала коллегам.Ее ухода хотят.ее начальница идет поддерживает… бумаги комп идет работа.начальница идет полненкая… как я вижу стабильно идет ее работа… она боится ее потерять… там она еще будет некоторый месяцы… сложности тоже будет… Характер ее не сахар поэтому у нее будет сложности… мне идет уход возможен 2018 году.