Здравствуйте. В общем, встречались с девушкой, год, сделал предложение, должны были пожениться, но в силу обстоятельств, и последствий вызвонных сугубо по моей вине, расстались, на данный момент - вопрос №2598647

общаемся, работаем в одной структуре, тесно сотрудничаем, Я все еще испытываю чувства. Периодически меня испытывают по средством наличия другого мужчины, при этом неоднократно, Она дает мне понять, что вместемы уже никогда не будем. Не могу отпустить Её перестать общаться тоже не могу, выходит сам себя травлю. Сам по натуре человек, не гулящий, по факту это вторая девушка, и с именно с ней хотел построить жизньв будущем, что теперь делать не знаю. Подскажите советом! Пишу, просто потому что меня люди не понимают и высказаться можно только так. По факту знаю что нужно делать, но не могу найти эту ниточку, чувства берут вверх все чаще и чаще, все больше преддепрессионное состояние
5 ответов

Ответы

Асхат, здравствуйте. Творить не надо было «чудеса», что бы сейчас не страдать и пытаться вызвать жалость… Вас люди понимают, да и Вы все понимаете и даже то, что девушке Вы так насолили в прошлом, что она приняла для себя окончательное решение, не быть с Вами… Поговорите в очередной раз, извинитесь за прошлое и покажите уже сейчас, что Вы другой не с помощью «сладких слов», а на деле. Если Вас не услышат, то примите ситуацию и начинайте жить без нее, где в будущем Вы будете жить по принципу «в начале думай, потом делай». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Если вам нужна помощь психолога, то нужно в чат обратится за консультацией. Если можете сами справиться, то начинайте с девушкой общаться  , пытайтесь возобновить контакт
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
А чего же вы всё-таки хотите? Забыть её? Снять эмоциональное напряжение? Вернуть её?
Асхат, здравствуйте!
Для начала определитесь, в каком направлении будете двигаться? Возвращать ее или «забывать»или еще что-то? В неопределенности всегда тяжело, выберите направление и двигайтесь к цели