Меня зовут Татьяна мне 42 года. Но почему то у меня как депрессия что ли. Тоскливо,ничего не хочется, какая то усталость, работа не приносит не - вопрос №2598684

удовольствия не бывалой прибыли.нет тех ощущений когда после работы встречались с друзьями, пели веселились почти до утра а утром на работу и силы были и настроение. Куда ушла энергия, везение, желания и т.д. Толи порча, толи зависть, толи старость.И что с этим делать?

Ответы

Доброго времени суток, Татьяна! Предварительный просмотр указывает на негативные программы, связанные с самонастроем. Также, есть небольшой отток энергии «в прошлое», какие-то события или люди, с которыми было общение в прошлом — потягивают с вас энергию. Добавьте в ваш публичный вопрос фото — можно будет посмотреть более подробно и точно.
До старости Вы еще не дожили.Причем и в старости Вы будете по-прежнему петь и плясать.Кризис среднего возраста.Энергию, при желании, можно подкачать.