Добрый день. Меня зовут Елена 07.12.1980. Я бы хотела узнать, что меня ждёт в ближайший год в разных сферах жизни, семье, работе, учёбе. Ждать ли каких-то глобальных перемен? В какое русло - вопрос №2598692

600 p
направитьсилы и над чем работать?
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.Наступает год вашего тотема, а значит он будет благоприятен для вас во всех сферах.Ни в коем случае не пытайтесь остаться в стороне от всего происходящего: приняв вызов, вы сможете победить, проявив все свои лучшие качества.В семье-не пренебрегайте родными и близкими, находите время на них, и тогда вашей семейной жизни ничего не будет угрожать.Выпала гармония и удовлетворение.поездка у вас будет, радости выпали и хлопоты по этому поводу.В финансах и работе-любые начинания  будут обречены на успех, материальное положение будет стабильным, прибыль выпала и дополнительные источники дохода.В здоровье-возможны простуды, укрепляйте иммунитет, ничего страшного не будет.В учебе-будут сложности.но вы справитесь.В целом все будет хорошо.Всего доброго!
Вы можете ждать «глобальных перемен», но они никогда не случатся, даже если какие-то экстрасенсы скажут о них. Можно предсказать возможность и возможности есть у всех.
Все изменения в своей жизни вы можете внести только лично! Все от А до Я зависит от вас.
Если вы осознаете себя творцом собственной жизнью — то сбудется самый лучший вариант из вашей судьбы!
много вас ждет поездок и новых знакомств с интересными людьми…

Здравствуйте.вы девушка очень активная.ведете  правильный образ жизни, очень общительная, шустрая.в ногу со временем, так сказать не отстаете от молодых поколений, вообщем очень интересный собеседник, и внешне и внутренне интересная.Что касается жизни.то знаете всё в целом очень ровно, стабильно.по работе хорошо.очень правильная работа, под стать вам.вы там чувствуете себя в своей тарелке.и пока не будет повышения.но в целом такое есть по вашей дороге, но думаю в ближайшие пару лет будет всё так как есть.но и не плохо.

Что касается семьи.то атмосфера любви, заботы, комфорта будет царить у вас.детки вас любят, муж вас любит.жизнь очень капитальная цельная.и комфортная!

Что касается учёбы.тоже дается вам очень легко, каких то ощутимых проблем не будет.вам это к лицу.и в будущем поможет шагнуть дальше по карьере.поэтому в ближайшее время не нужно ничего боятся.всё как задумали так и делайте! не в коем случае не сбавляйте обороты.ваша жизнь очень шустрая.вы много чего успеваете.и этим интересны вы.живите не меняйте ничего.тогда глобальных перемен, ухудшений не будет.а всё будет идти только вперёд.и на улучшение.Удачи вам!!

Я бы сказала, что направить весь свой потенциал Вам нужно именно на учебу и работу, поскольку долгое время это будет для Вас главным источником наслаждения.В семье вижу беспокойство и неопределенность.
Добрый вечер Елена. У вас много талантов, даже трудно сказать, чему отдать предпочтение.Но самое близкое к вам это красота и искусство. Глобальных перемен не  будет. У вас мирное небо и  постепенный рост в делах и в  учёбе. Здоровье  немного подводит, особенно в межсезонье.Но вы  знаете что делать! В семье  вы лидер — и к вам прислушиваются — в этом ответственность  возрастёт .   Вижу что  беременность   будет. Решать будете сами, как поступать.Желаю вам удачи  и всяческих  подарков судьбы, любви .А они будут!
Добрый вечер, в ваших отношениях есть линия ссоры есть линия обиды но ссора эта не конфликтная ситуация идёт линия налаживания и восстановления ваших отношений, что касается финансовых дел на данном этапе видется линия спада но спад сам идёт связан с покупкой или большим приобритением, к концу осени начало зимы ситуация по финансам изменится к линии стабильности и вы как бы вернёте утраченные позиции в этом плане что касается карьерного роста у вас была возможность, карты указывают на прошедший год но вы упустили этот шанс, вас просто опередили сыграла ваше нерасторопность но не стоит считать себя неудачницей просто так сложились обстоятельства, в следующем году у вас будет шанс занять лидирующее положение линия продвижения по карьере будет у вас и весьма удачное, самое главное не считайте себя неудачницей настройте себя на решении вашей проблемы, удача и успех будет вам сопутствовать и ещё линии порчи или какого то негативного вмешательства карты не указали, что касается учёбы то сама учёба вам не повредит карты указывают что вы будете продолжать работать.
В семье возможно возврат каких то отношений будете делать выбор, если вы не замужем то в течении года замужество, если замужем возможно новое увлечение, будете делать выбор.В работе в течении года смена работы, это может быть и повышение, либо начало своего бизнеса.В учёбе нагрузки большие сложно будет, но вы продолжите учится.
покупка квартиры(недвижимость), переезд, по работе  изменений не вижу(окончание стоит) или уход с работы и временная безработица

Здравствуйте! Карты показали, что семейная жизнь будет сложной. Отношения будут не простые, накаленные, показана ревность, сложности между вами, конфликты  . В плане работы показана смена места работы, ваш уход. Что касается учебы, то вам стоит ей уделить особое внимание, сконцентрироваться на получении знаний, даже если будет трудно, все равно идите к намеченной цели. Показан большой объем материала который нужно будет усвоить, вам нужно проявить усидчивость, хорошую память и высокую концентрацию .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елена. Отношения с текущим мужчиной будут усложняться, и постепенно сойдут на нет. В тоже время появятся новые отношения с весьма интересным мужчиной, но отношения свободного характера, в силу того, что мужчина будет женат.
В работе показали небольшое продвижение и увеличение дохода. А вот учеба как таковая себя будет проявлять мало, времени и сил на нее просто не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена.
Может быть, изменения и не глобальные, но преимущественно, позитивные ожидают вас.
В семье все внимание-детям.Их проблемы, заботы о них-на первом месте.Потребуется ваш опыт, поддержка и ваша способность находить выход в сложных ситуациях.Надежды ваши не беспочвенны, что ожидаете-то и получите.
В партнерских отношениях ничего по-большому счету не поменяется, и это тоже неплохо.
Повезет в финансах, в карьере, в любого рода деятельности.Чем активнее будете, тем большего добьетесь.
И здоровье вам позволит, энергетика на высоте, и настрой у вас будет боевой.
Небольшие проблемы с учебой, преимущественно в начале года -решите.Вам помогут, будет поддержка.
Работайте над укреплением партнерских, семейных отношений-они выйдут на первый план.Все остальное пройдет как бы фоном, само собой, все будет легко получаться.
В целом период идет очень интересный, много контактов с различными людьми, новые знакомства, которые перерастут в долгосрочную прочную дружбу.
Не исключены поездки, как краткосрочные, так и продолжительные.И очень они вам показаны.В поездках вы отвлекаетесь, обновляетесь, сидеть на одном месте не стоит.
Ждите удачи и насыщенной полноценной жизни.
По работе чуть улучшение будет
Здравствуйте, Елена.
Ваш жизненный путь, удача и карьера связаны с развитием индивидуальности. В ближайшие несколько лет придется учиться чему-то новому, чтобы успевать за изменениями в окружающем мире, а испытываться будете в основном своими эмоциями — придется брать эту сферу под контроль, чтобы не жить на высшей точке накала эмоций и проявлять больше рассудительности. Сфера личных отношений для вас очень важна, здесь нужен баланс, гармония, отказ от ведущей роли, умение следовать за партнером, разделять его цели и взгляды. Для вас это немного сложно, вы сама — лидер по природе, но это цена счастливого союза.
С уважением, Светлана Весна
В семейных отношениях сейчас случаются напряженные моменты, но ничего критического, просто выход эмоций. На ближайший год стабильности появится больше, если будут взаимные претензии, то без заострения на них большого внимания, скоротечные. Особых проблем не будет.
В работе сейчас чувствуется усталость и желание немного отвлечься. Появляются мысли что-то поменять, может даже саму работу. Но, увольнения не будет. В ближайший год на работе просматривается финансовое улучшение, во всяком случае, для Вас. То ли значительно добавят ЗП, то ли Ваш статус поднимется, в том числе и в денежном эквиваленте )))
Учеба похоже, проходит дистанционно, через Интернет. В течении года немного на спад пойдет или будет растянута во времени. Но, ближе к лету появится новый стимул, откроется второе дыхание,
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!