Не могу определиться в жизни. Кидает из крайности в крайность, не знаю чем хочу заниматься, ничего долго не нравится. - вопрос №2598777

Выбираю какое-то интересное для себя занятие, но вскоре быстро приедается, также с работой и отношениями, нигде нет постоянства.

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вам лет сорок? Тогда это небезопасно…
25.09.17
Юлия, здравствуйте!
Вам нужно с психологом проанализировать Вашу жизнь и разобраться с причиной.
Может Вы подсознательно боитесь придти к цели? Как думаете? Может пока Вы что-то делаете и не получили цель, Вы получаете какую-то вторичную выгоду?
25.09.17
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуации повторяются во многих сферах жизни, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

25.09.17
Юлия, здравствуйте. а как должно быть?.. ну к примеру вы где то видели или слышали что если начали чем то заниматься то надо всю жизнь… или год или месяц… на самом деле вам для разрешения данной проблемы лучше с психологом поработать....
25.09.17
может ваша профессия в разнообразии 
в смене места пребывания 
командировки 
выставки 

26.09.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
26.09.17
Юля, это нормальное явление. Возникает оно у всех. Но некоторые интуитивно справляются с этим. Другие не могут. Всё дело в том, что вы слишком много думаете и тратите основную энергию, на думание, на места возможной подстилки солому, в случае падения. Поэтому и перегораете. Организм включает тормоза и пытаясь уберечь вас от возможных неудачь включает синдром хронической усталости и отторжения цели. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.
26.09.17

Здравствуйте, Юлия!

Надо учиться к себе прислушиваться и понимать чего хотите на самом деле. 

Задайте себе вопросы, которые помогут Вам прояснить Ваши собственные цели. 

Каковы пять главных для меня ценностей в жизни? 

Вы поймёте, что для Вас действительно важно, а что менее важно или совсем не важно.

 Распределите эти ценности в порядке приоритета: от первой – самой важной – до пятой – наименее важной. 

Каковы в данный момент три мои самые важные жизненные цели? 

Найдите ответ на этот вопрос и запишите его как можно быстрее, например за минуту, пусть Вам поможет интуиция, интуитивное решение – возможно лучшее решение. 

Что бы я делал, на что бы потратил время, если бы сегодня узнал, что жить мне осталось только один месяц? 

Когда Ваше время ограничено, Вы очень ясно осознаете, кто и что для Вас в действительности имеет первостепенное значение. 

Что вы будете делать, если завтра выиграете в лотерею миллион долларов?

Что Вы всегда хотели сделать, но боялись попробовать?

 Этот вопрос поможет Вам выявить Ваши страхи, и то что Вам на самом деле хотелось. 

Что Вам нравится делать? Что Вам дает наиболее полное чувство самоуважения и самоудовлетворенности? 

Как определить своё истинное желание, прочитайте: 

www.liveexpert.ru/journal/view/544241-div-class-b-single-image-i-bem-b-single-image-js-inited-a?id=138262

Чтобы определить какая профессия подходит человеку, надо проанализировать его способности, предпочтения, особенности его личности. Пройдите тест на профориентацию (опросник Холланда) или индивидуально проконсультируйтесь у психолога.

Удачи Вам! 

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ 

26.09.17
Доброго времени суток, Юлия!
Причины для данного поведения могут быть разными: от повышенной тревожности до преодоления так называемых кризисных годов жизни.
Рекомендация: выберите специалиста и проработайте этот аспект.

Мудрости Вам!
26.09.17
Вам все быстро надоедает, мужчины перестают «удивлять » и становятся одинаковыми..
Зато вы весьма успешны, когда «загораетесь чем-то». И это нужно развивать! Можно так увлекся делом, что сами не заметите, Как будите иметь огромный успех. Нужно научиться настраиваться и потом вы сможете «продлевать эффект интереса » гораздо дольше.
Что касается мужчин… скажу из своих наблюдений. Такие женщины в большинстве своем не однолюбки. Вначале они стараются в силу норм общества так сказать, пылко влюбляться и потом быстро начинают раздражаться от поведения мужчины, даже без причины. И потом они понемногу теряют ценность слову «Люблю». Многие создают семьи, очень крепкие семьи, любят своих мужчин, а в моменты раздражения попросту выпускают пар на любовнике( Они как бы перерабатывают эту злость на мужа в сам факт измены, о котором муж скорее всего даже никогда не догадается).
Тема обширная. Но если совладать с самим собой, научится дружить с самим собой- вы будете очень счастливой женщиной! 
Удачи вам
10.10.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
26.09.09
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store