На следующий день после похорон отчима,уходя с кладбища, я забыла на оградке его свою сумочку. Сын мой вернулся от ворот самых и забрал. Это плохо? - вопрос №2598862

3 ответа

Ответы

Уважаемая Наташа!
Это очень хорошо, что сын вовремя вернулся и забрал сумочку.
Если бы вовремя не спохватились велика вероятность, что Вы бы ее больше не увидели.
Никаких негативных обстоятельств нет.
Удачи Вам!
Наташа, здравствуйте. Это хорошо, так как сумка не потерялась. Вы меньше будьте «забобонны», так как Вы всего лишь забыли сумку и не более. Успехов Вам во всем!!!
Ничего в этом плохого нет, ведь сумочка с содержимым цела, нет повода для волнения