Выйду ли я за муж и за кого? - вопрос №2598885

3 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
Обязательно выйдете если захотите.
За любимого мужчину.
Счастья Вам!
Юлия, здравствуйте. Вы поставьте цель, что бы выйти замуж за мужчину, который будет соответствовать Вашим представлениям о совместной жизни, начните после этого эффективно действовать, тогда выйдете замуж. Если же будете только «ждать принца», то выйдите за кого попало, лишь бы выйти. Вы в этой ситуации, можете влиять на свою судьбу, создавая свое будущее. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Юлия!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Какие мужчины вам нравятся, вы сейчас в отношениях? Каких бы вам хотелось отношений? Что вы можете сделать, чтобы привлечь к себе внимание парня и выстроить отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.