когда удастсясъездить в крым к тете?Когда у нас будет встреча?Анастасия 10.04.1997,Екатерина 06.05 - вопрос №2598938

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Вы спросите тётю, она вам скажет точно, когда сможет принять вас.Как снег на голову, приезжать нельзя.Иначе вы  обе  будете в неловкой ситуации, которая испортит отношения!
Добрый вечер! В Крым удастся съездить либо в течении месяца, либо только в следующем году в середине лета. Так почему-то видится.

@ SOFIA CHERNAYA