Всем добрый вечер! Извините меня за глупый вопрос, но для меня это очень важно:"Если покупать iPhone в официальном Apple Store и не только, должны ли быть зубчики на головках винтов, которые у - вопрос №2598955

разъема гнезда зарядки, быть симметричны, т.е. смотреть одинаково в одну сторону???" Я просто слышал, что ДА. И если покупая новый телефон не в Apple Store видишь, что они не симметричны — значит телефон разбирался! Кому не трудно выразить свои мысли и доводу по этому поводу, просьба параллельно оставлять их в ЛС, т.к. не всегда есть возможность отыскать ваш комментарий. Заранее СПС

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Не должны быть симметричны!