Здравствуйте! Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста. После смерти отца, для меня время стало идти по другому, именно в работе. Раньше на одну клиентку у меня уходило, максимум 1,5 часа, теперь - вопрос №2598982

2,5. Даже приложив усилия и стараясь работать быстрее, смогла время сократить до двух часов. Делаю все также, в плане техники работы. Что это может быть? И как это исправить? Заранее благодарю. Всем Мира и Добра
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если отец умер в квартире, в которой Вы принимаете клиентов, или у Вас остались его вещи, то возможно открытие портала к миру мертвых. Это на многое может влиять. Но если Вы кроме времени, затраченного на работу, ничего подозрительного не замечаете, то вряд ли тут что-то серьезное. Возможно рассеянность внимания просто, осень, время такое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Элеонора! Ваш отец забирает у Вас энергию, находясь постоянно рядом с Вами, что и сказывается на Вашей трудоспособности.И других причин здесь нет.