Доброй ночи,дорогие эксперты! Пожалуйста,подскажите,что ожидает эту пару Юрий 14.11.1973 г. и Оксана 29.05.1973 г.Если что то видите,напишите.Спасибо))) - вопрос №2598987

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь проблема в Юрии и в его склонности к алкоголю, здесь идёт чёткая зависимость от вредных привычек.Это ведёт его в сторону совершения больших ошибок, о которых он позже сожалеет. Ошибки — склонность к изменам.Женщина другая его на этой привычке и поймала… Пара будет вместе в итоге, Юрий будет к Оксане возвращаться после своих загулов, но  сложностей на пути достаточно много.У Юрия могут возникнуть проблемы со здоровьем, что в итоге поможет ему обрести наконец то себя самого, придти в норму и пересмотреть ценности жизни.Оксане — большого терпения...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения серьёзные. но к сожалению  между ними не ладное,  всё идёт к расставанию .
Будет разрыв .

ожидается очень сложный период в отношениях.вам нужно научиться слышать друг друга.если вы выдержите это время, то ваши отношения будут долгими и крепкими
Оксана, Вы и сами уже понимаете, что отношения достигла предела.К сожалению, Вам придется с ним расстаться.

Добрый вечер. В целом этих людей именно как пару не показали. Знакомые, есть симпатия и хорошее отношение, но не более того. В будущем какое либо развитие отношений маловероятно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер.
В их отношении период, когда стоит на какое то время уединится, друг от друга.Желательно  сохранить дистанцию. сейчас период самый напряжённый им стоит немного  сберечь отношения, а не сталкивать свои интересы.
             С уважением Софият…
Перемен не будет — развода не будет. Вы пара, есть чувства , осознаете это и оцените пройдя через испытания!
Здравствуйте!
Вашу пару я вижу в будущем, поэтому ожидать ее может одно — отношения. Отношения у всех одинаковые — круговорот проблем, эмоций и любви. Совместимость между вами ощущается, по-этому даю добро, будете вместе!
Здравствуйте!
На данном этапе в паре Оксаны и Юрия кризис взаимоотношений, оба партнера в растерянности и уже не знают, как поступить. Впереди были планы, которые теперь под вопросом. В глубине души оба понимают, что явных причин для таких трудностей не было, но тем не менее трудности настали.
Главный ключ к счастью этой пары — осознать, что кризис временный, это естественный этап перехода отношений на новый уровень. Не рубить с плеча, не торопить события, набраться терпения и переждать. Через месяц-полтора отношения наладятся, и пара почувствует больше близости и доверия, чем было до кризиса. Совместимость у Юрия и Оксаны высокая, эти люди могут построить крепкую семью.
Терпения Вам и любви!
С уважением, Илона Правная
Здравствуйте.ситуация  непростая отношения очень напяженные, у обоих партнеров сложные характеры, если ничего не предпоинять возможен разрыв отношений в ближафший год-два. Но если учитывать особенность характера мужчины, хотя и бывающий резким, но в глубине  все же семянин. То с учетом  женской мудрости, которая, при желании может смягчить свою вспыльчивость и желание всегда быть самой умной, есть еще шанс сохранить отношения.стоит подумать.удачи.
Здравствуйте. Связь между ними есть, ребенок общий должен быть по судьбе. Женщине трудно, мужчина — любитель веселого времяпрепровождения. Её чувства в расчет не берутся и от этого больно, потому как стремление наладить отношения у неё очень сильное. В нём много проблем «сидит» и он принимает всё, как должное. Будут вместе, но терпением запастись придется немалым. Есть ещё девушка между вами, младше него.
До конца года идет какое-то напряженное положение, типа как начеку быть и ждать каких-то неприятностей, возможны ссоры, выяснение отношений, но больше по мелочи. В дальнейшем идут перемены, которые будут всячески оттягиваться в попытках удержать старое — это застой и отсутствие какого-либо движения, как цепляться за уже отжившее. Вмешательство идет другой женщины и на итог окончание, т.к. слезы идут, переживания.
Здравствуйте, Оксана.
Вы любите Юрия.Он это чувствует, и, иногда пользуется, почему-то уверен, что вы все ему простите.
Сам он склонен к легкому образу жизни, выпивает иногда, и на женщин внимание обращает.И не не всегда держит себя в рамках.
У вас год текущий был сложным, напряженным.Вы сомневались в его верности, ревновали, переживали.
К сожалению, не всегда беспочвенно.Симпатия к другой женщине не исключена.
Кризис среднего возраста также имеет место.
Вам нужно просто перетерпеть, пережить это непростое время, если хотите сохранить ваш союз.
Как говорится, перебесится, и успокоится.
В дальнейшем сможете быть вместе, так как он все же очень вас ценит, и привязан к вам, не смотря ни на что.
Терпения вам и веры в себя.
здравствуйте.

ожидает эту пару примирение, потом снова расставание и опять примирение. эти люди очень любят друг друга. но Оксана в этих отношениях страдает. Юрий падок на женщин и часто злоупотребляет алкоголем. ни один раз они расходились и сходились. судьба им быть вместе-по этому сходятся. а расстаются из-за вспыльчивости Юрия. под алкогольным воздействием не контролирует себя и может обидеть, оскорбить, даже изменить. в него влюблена одна женщина, которая пытается его в себя влюбить. не получится. потому как его сердце уже принадлежит Оксане. будущее большое возможно.только вот от негатива придётся избавляться.-рекомендую сделать чистку. тогда уходы из отношений прекратятся, отношения нормализуются. эти люди друг другу по судьбе. Юрий сам всё портит что вы строите с таким трудом. сначала рубит с плеча, потом жалеет и мечется в вопросах, как же вернуть отношения.

для более подробной консультации обращайтесь в чат. с уважением, ШАМИЛЬ
Нет стабильности паре.нет покоя… Дама о нем заботится… добрая… хочет помочь.хочет быть вместе а он идет сложный характером… бывает вспылчив резок… слова говорит не хороший… пьет идет… отношения как то держится… сложности много но держится… будущее зависит от него.и отношении сохранит зависит от него ., если он изменится к лучшему… уберет свои негативный привычки характер то тогда отношения будет долгим… отношения зависит от его изменении и от терпении дамы.только так… то что вижу ухудшения были в этом месяце… ссора… будет трудно.но надо это решит даме.остаться или уйти… хотя еще шанс можно ему дать.
Здравствуйте! Со стороны Юрия желание приспособиться к ситуации, не меняя ничего в ближайшее время.Оксана имеет возможность влиять и убеждать.Возможно произойдет прямой разговор, на повышенных тонах.
Всего доброго1
Здравствуйте.
Вместе пару не вижу
Увы.
С уважением, Светлана Весна
дальше отношения и брак
Я вижу что между вами есть много не досказанного, обиды друг на друга, и если вы не решите свои вопросы, могут быть проблемы в паре, которые приведут к разрыву.
Развитие у вас какое-то нестабильное и не особо серьезное сейчас. То ли на 2 фронта кто-то прыгает, либо просто отношения недавние, не имеющие еще почву под ногами. 2 пентаклей вышла. Обычно человек по ней разрывается между чем-то/кем-то.  У вас чувства к нему стабильные, практичные.  Уважаете, цените. Желание безопасности у вас идет, верности, материальной укрепленности. А у него к вам Дьявол — у него идет манипулирование над вами, желание удовлетворения своих желаний. Сексуальное влечение. Сильное!
В ближайшем будущем развитие по Отшельнику — «одиночество вдвоем»- вроде вместе, но каждый по себе. Душевная какая-то непосвященность… По перспективе у вас идут Рыцарь Мечей — разные конфликты, резкость, отдаление.
Здравствуйте!
Пара на грани распада, он ушел!
Отношения уже давно потеряли свой смысл!
И деражлись на сексе!
Сейчас уже вряд ли что сможете поменять!
Нужно решить эту ситуацию и идти дальше!
Здравствуйте!
У вас в конечном итоге будет расставание.
Удачи
Здравствуйте.очень сложная пара, очень не однозначны эмоции, и какие то знаете смысла вашей связи я особого не вижу, желания какого то чудного развития нет, всё выходит очень тяжело, сложно, и без активности со стороны Юрия, получается так что больше как дружба, как хорошие знакомые, как друзья да не плохо, как любящие друг друга люди и семейные отношения.это вообще солжно вам будет.Поэтому Юрий не готов и не будет готов к каким либо серьезным шагам.так всё очень сложно, скованно… Удачи вам!