Здравствуйте.Посмотрите когда я обрету счастье в личной жизни и с кем это будет? - вопрос №2599042

Екатерина 2.01.1984.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В апреле следующего года должно состояться знакомство.
Здравствуйте
Мужчина, который подарит вам настоящие романтические эмоции, появится на вашем пути в начале следующего года. На данный момент все, кто вам встречаются, не будут на долго задерживаться в вашей жизни, потому что это все не то, ваше у вас впереди.
Удачи вам и счастья!
Счастье уже на подходе, ожидайте, осталось не долго, к весенним праздникам просматривается у вас знакомство с темноволосым мужчиной немного постарше вас.

@ SOFIA CHERNAYA