Здравствуйте! Меня беспокоит небольшая боль левее носа снизу. Нащупывая, ощущаю небольшую округлую кость или что-то иное. Эта кость двигаеться в разные стороны, когда я ее трогаю. По правую стороны - вопрос №2599193

носа такого "объекта" нет. Что это может быть и как это устранить? Подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Расскажу на своем опыте.

Была точно такая же ситуация. Раньше у меня такого не было, а появилось как-то внезапно и заметил. Что я делал? Да ничего, думал хрящик вылазит, но нет. Оказалось что-то типа маленькой простуды и само прошло со временем.

Здравствуйте.
Устранить поможет-доктор/врач, назначив лечение, после обследования.
На приём-к терапевту или к ЛОР врачу.
Нужен-очный приём.
Здоровья вам!