С мужем живём 18 лет.Отношения не идеальные.Муж вспыльчивый,сразу орёт,не разобравшись.Я тоже иногда не молчу,когда он задевает меня и детей.Дети слышат почти все наши разговоры,потому что муж - вопрос №2599278

тихоразговаривать не умеет.У 9летнего сына второй год нервный тик, часто покашливает.Невролог выписала сыну успокоительное и посоветовала, чтобы в семье была спокойная атмосфера.Муж это прекрасно слышал, но продолжает в том же духе.Мои уговоры- вести себя адекватно-бесполезны.Я уже не знаю что делать.Подскажите.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь