Что задумал против меня мой муж? Его имя Ефименко Анатолий Александрович 31.07.1980 г.р. - вопрос №2599378

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Мои карты не показывают какого-то большого злонамерения, которое он специально продумывает и планирует, но мужчина настроен плохо и будет всячески пытаться вам мелко напакостить. Так что будьте осторожны и внимательны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определенного плана у него нет. Но цели есть — не дать спокойной жизни
Измену