Муж стал очень напряжён и равнодушен,не могу найти к нему подход - всё время раздражается, отвечает грубостью, приходится часто успокаивать и уговаривать помочь...Не могу понять, в чём дело. - вопрос №2599389

На вопросы он отвечает, что всё хорошо...
Может, я просто себя накручиваю, уважаемые эксперты?
Наши данные: Кристина 14.09.90 и Эдгар 30/08/89

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В скором времени вы узнаете причину его раздражительности.Перестаньте главное накручивать себя и его.Карты говорят что скоро в вашей паре воцариться мир и взаимопонимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам не нужно сейчас предлагать свою помощь и отстраниться, он будет испытывать раздражение от ваших попыток помочь. Его настроение еще будет держаться несколько недель.