Здравствуйте. У меня проблема и надеюсь на ваше понимание. Мне 26 а супруге моей 27. В браке 3 года. Не давно я очень много выпил алкоголя и начал заниматься тиранством, до это го уже были в ссоре. Я - вопрос №2599412

не трогал её пальцем, но всячески оскорблял её и нисмотря что дочка рядом(Я отчим). Говорил ужасные вещи про неё. Не давал спать. Дело в том что я бывает выпиваю так же но без проявлений агрессии и нет злости, но бывает и такое. Дело в том что это не первый мой случай тиранства и она после прощала всегда и все было хорошо и мы были счастливы. Но тут снова появилась агрессия по пьяне, хотя и повода не давала, она верна мне и в этом я уверен. Но сейчас она устала прощать и хотела дать на развод но не подала… только вот не охотно общается и будто я чужой человек стал. Я плюс к тому все сыплю вопросами и надоедаю ей. Я просто боюсь что она разлюбила меня, хоть и не говорит этого. Не знаю может большое время надо чтобы остыть ей, но мне кажется все это будет помнить всю жизнь а я хотел стать достойным мужем.До этого любовь у нас была большая. Я сам виноват и теперь не знаю как вернуть к себе уважение. Никому не говорил это из друзей, хотелось услышать мнение специалистов. Спасибо за внимание.
3 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Что бы ее вернуть уважение, перестаньте вообще употреблять алкоголь, то есть нежен полный отказ, уже увидев это, жена начнет видеть, что Вы меняетесь не на словах, а на деле. Важно сделать анализ своей жизни и подумать, почему Вам доставляет вести себя так, по сути показывая свою слабость. Сделайте акцент на то, что Вы будете созидать и получать от этого удовольствие. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Алексей! Найдите, где в Вашей местности поблизости проходят собрания Анонимных Алкоголиков — и сходите к ним! Вы найдете понимание, поддержку и возможность говорить о своей беде. А Ваша жена увидит, что Вы не просто треплете языком, но делаете конкретные шаги в решении своей проблемы.
Прекратите пить, будьте внимательным и заботливым к ней и дочери и она остынет и отойдёт, удачи вам