Бывшие мужчины в одном сне Звонок от бывшего, дом мама ругает брата - вопрос №2599422

Во сне нахожусь на отдыхе сижу с двумя молодымитлюдьми за столиком ( в реале я недавно была на отдыхи и познакомилась с этими парнями и с обним из них был роман курортный) так вот я вижу этого молодого человека с которым был роман сначала за столиком а потом вижу его в лодке плывущего по реке с девушкой, на них одеты венки из цветов, я спрашиваю у его друга типа они после нашей встрече поженились что ли на следующий день, он говорит да. Далее мне звонит бывший Мч с которым мы не общаемся 7 лет, он звонит я слышу его голос в телефоне, но он как бы разговаривает с кем то и вызов этот произошёл случайно, я немного слушаю а потом кладу трубку, далее в соц сети он же начинает писать мне сообщение я вижу что он пишет но так и не видела дошло ли оно до меня это сообщение. Далее место действия переключается в квартиру где я живу, я на балконе стою вылазию на улицу переходу через дорогу в какой то магазин и зову маму, но она кричит что занята, иду обратно домой, вижу мама отчитывает брата моего типа со словами когда это началось, ты что делаешь и т.д. я опять иду на балкон, закрываю все окна, но через одно к нам залазиет какой то мужчина просит чтобы я его оставила переночевать, я оставляю и вижу вокруг ещё какие то люди в доме на ночевку остались.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начало Вашего сна говорит о том, что у парня, с которым Вы познакомились, есть на сердце девушка, и, кроме курортного романа, ждать от отношений было нечего… Продолжение сна означает, что и Вы не оторвались от прошлого и не можете забыть свою, давно ушедшую, любовь. — Подсознательно пытаетесь сравнивать мужчин с тем, с кем были счастливы. Окончание сна подсказывает, что Вам нужна поддержка от кого-то из ровесников. Возможно следует с кем-то подружиться, либо… помириться… Добрых Вам Снов!