Мы вместе? - вопрос №2599469

Здравствуйте! Нравится один парень, вроде у нас все хорошо, но чёт он последние время отвечает холодно, подскажите пожалуйста мы вместе? Что надо мне сделать чтоб мы были вместе? Заранее спасибо счастья и здоровья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Виктор попал под влияние друзей. А так он вас любит и хочет быть с вами. И будет с вами )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не строит планов на ваше совместное будущее, в отношениях есть присутствие другой женщины, постепенно ваши отношения будут идти на спад, парень не заинтересован их сохранить.
Есть другая женщина, активно привлекающая его внимание. Не будет у Вас будущего с ним, это не ваша пара. Ваш мужчина будет немного старше Вас
У него материальные проблемы,   поэтому нет настроения.
Ещё видна свежая страсть к другой.
Посмотрел через год -вы по прежнему о нем мечтаете,  и по-прежнему не вместе.
Повлиять на это можно, если он решит проблемы. В общем,  от вас здесь мало что зависит.