гель актиферт - вопрос №2599498

препарата беременели, и у некоторых заканчивалось замершей беременностью или выкидышем! У меня была лапароскопия, удаляли кисту на яичнике, потом беременность с выкидышем на 6недели в апреле 2016г., после этого не получается забеременеть больше, у мужа спермограма хорошая! у меня проблем тоже нет, вот и думаю, может быть побывать этот гель? спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Данный препарат улучшает подвижность сперматозоидов и улучшает условия во влагалище для их жизнеспособности. В вашем случае проблема кроется не в этом. Посетите лучше кабинет по планированию семьи.Всего хорошего!

Алексей Александрович