Отношения - вопрос №2599503

Здравствуйте эксперты! Скажите что ждет меня в будущем косаемо отношений с мужем? Сейчас все очень сложно и натянуто… какой будет итог? Надежда 14.09.67 и Вячеслав 25.01.64

Лучший ответ по мнению автора

Отношения натянутые, но разрыва связи не вижу, просматривается накопившаяся усталость и негатив друг от друга, а ведь есть и положительное… нужно убирать негатив и гармонизировать отношения и все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Если сможете  сохранить  свой  брак… то  все  будет хорошо И вы  еще долго  будите  вместе. Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA