Здравствуйте! Уже как месяц при глотании чувствую как будто ком в горле,такое чувство как будто мокрота там. От этого кашель,сейчас разболелась еще сильнее чувствую этот ком и еще на задней стенке - вопрос №2599553

горла красные волдыри. Ходила к врачу, сказали что ком от того что горло больное, но ком то уже как месяц. Что это за ком может быть? И чем вообще лечить такое горло? У меня фарингит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К какому врачу Вы обращались? Какие-нибудь обследования проходили?