Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что в ближайшее время- месяц, может год- ждет меня на моем месте работы, где сейчас я работаю? Может какие изменения в коллективе? - вопрос №2599615

600 p
Все что сможете увидеть по ситуации -должность, зарплата, отношение руководизображение из вопросаства и т.д.
Наталия, Москва.

Дополнение автора от 26.09.17 16:18:30
Наталия, Москва. д.р. 18.11.1981 год

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вы добрая красивая девушка.Любите людям помогать делать добро но на роботе есть негатив вашем коллективе в начальстве и возле вас.Надо фото людей скажу кто чем дышит.Чувствуется вы хотели менять работу вам там не очень хорошо есть негатив.В карьерном росте перспектива весна лето.Главное держите язык за зубами есть завистницы.Вы хотите хорошую семью вы будите хорошей женой порядочной с юмором.Удачи вам и любви желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа.
Для прогноза нужна ваша дата рождения.
По фото видно, что вас кто-то обходит, хотя способности у вас достаточные для карьерного роста.
С уважением, Светлана Весна
Данные о дате рождения добавила
До конца года вижу обман от Вашего начальника, отношения у Вас с ним — не очень я бы сказала.В коллективе я вижу конфликтную ситуацию в будущем, повышения заплаты и в должности -  не видно.
Здравствуйте, Наталия.
Вы очень целеустремленная девушка, стремитесь к успеху в деятельности, а не просто время отбываете.
Вам нужны очень хорошие деньги и карьерный рост-амбиции большие.
Руководство видит ваш потенциал, и как работник, вы -оценены.
Но в коллективе есть и недоброжелатели, конкуренты, и пробиться вверх не так просто.
В течение года при вашей активной позиции есть вероятность занять более высокую позицию, и вы пойдете на это, не смотря на негативное отношение к этому некоторых из коллег.
Успех очень вероятен.но потребуется сила характера.У вас она есть.
Удачи вам.
Здравствуйте! Будет некое торможение искусственное, застой. Старается  дама с темными волосами. От неё можно ожидать и подлость и обман-не рассматривайте в коллективе кого либо как подруг. Вам нужен толчок, т.к. потенциал у Вас для продвижения отличный, проявите твёрдость, не посвящая в планы ни кого, в работу -тоже. Тогда уже к концу года идёт денежная прибыль. С карьерным ростом -не так быстро, но перспектива идёт.С начальством напротив отношения складываются благоприятные для сотрудничества. Не втягивайтесь во внутренние сплетни, склоки, разборки- это будет оценено дополнительно, Вы покажете себя как надёжного и благоразумного человека, которому доверят большее.
Удачи Вам!
Добрый день,
Будет возможность перейти на новую работу, или получить повышение. Возможно вам выплатят бонус или поощрение.
Если смените род деятельности, это будет финансово оправдано. Избегайте рискованные мероприятия.
А так все хорошо.
Лиза
Я вижу удачное продвижение в карьере на текущем месте работы.
Зарплата у вас будет выше 100%, отношение руководство будет как с друзьями.
Поэтому, если чувствуете, что это ваше место и вам интересно — вас ждет успех!

Здравствуйте.идёт большой документооборот, вы связанны с бумагами, вообщем то знаете, насколько я вижу.работаете не долго, думаю годик, но за этот годик многое уже успели понять, заметить, и увидеть.скажу так.огромного карьерного роста здесь не будет, тут работники знаете консерваторы, т.е устроились, и тянут эту лямку без каких либо просветов в будущем.и вы по сути попали сюда же.т.е работа делается.зарплата платиться а о каком то повышении или поощрении, не думает высшее руководство!

т.е в ближайшее время всё останется на тех же местах.по коллективу и ближайшему окружению, да какие то перевороты у вас произойдут, и пожалуй  этого давно  многие хотели, пару женщин из вашего коллектива себе на уме, с периодичностью пол года год, уйдут на другу работу.будут перестановки в кадрах.и вас существующих работников, это может немного поднять вам каким то образом зарплату.а так в целом очень стабильно, за это можно любить вашу работу, очень целостно, качественно и верно.Удачи вам!!

Здравствуйте, конфликтов не избежать, так же просматриваются небольшие изменения в коллективе, возможно или повышение, или прибавление в зарплате!
Здравствуйте! На Ваше восприятие этой работы очень влияет Ваш эмоциональный настрой и общая ситуация в коллективе. Отношение руководства к Вам в целом лояльное, но Вас не рассматривают на должности, требующие волевых качеств, в Вас видят мягкого человека и хорошего исполнителя. Ваши достоинства, как специалиста в тени.В течении года будут кадровые перестановки, есть шанс показать себя., Небольшой рост зарплаты будет, но это поощрения.
Всего доброго!
Наталия, сейчас на работе идёт соперничество, есть женщина стихии земли которая настраивает коллектив против вас, возможно это и начальница(но ведь дыма без огня не бывает) все ситуации даны нам для раскрытия нашей силы, как бы вас не ограничивали, не говорили что то за спиной, ваша задача идти не обращая внимание и делать, то что вы должны сделать, какое то время ситуация будет ещё продолжатся, через пол года вам поступит предложение, проект, дело на котором вы можете себя проявить и тогда повышение по карьерной лестнице.
Здравствуйте. В ближайший месяц изменений на работе у вас не вышло.
А вот ближе к новому году выходт повышение зарплаты, повышение должности.
После нового года выходят увольнения, но не ваши… сотрудников некоторых уволят.
В ближайший год у вас выходит повышение в должности и зарплате, хороший доход, будете довольны.
Но также выходят козни у вас за спиной, сплетни.
Нужно остерегаться темненькую женщину. От нее зло выходит через бумаги.
Также выходит, что что то с женщиной может случится… родная она вам. Побеспокойтесь о нй.
Если остались вопросы, обраайтесь, отвечу подробно.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Наташа

Для Вас лично особых изменений не будет, хотя и замаячит перспектива подняться. Однако, под прицелом может быть какая-то Ваша коллега, у которой могут быть серьезные проблемы с намеком на увольнение.

В целом, предприятие на котором Вы работаете будет недополучать прибыль, возможно, будут какие-то финансовые убытки. Это не может не сказаться на всех Вас.

Если нужен путеводитель в виде прогноза на год с выделением важных дат, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, Наталья
увольнения не будет хотя намечается перестановка кадров но вам удастся удержаться на плаву.коллектив средний я не скажу что склочный как бы все сами по себе.хотя есть один человек который ищет повода навредить вам вы для неё словно как кость в горле вы более удачливее чем она и это её сильно раздражает и бесит.вы более удачливее чем она  и этот линия негатива идущая от зависти будьте просто осторожней всё сокровенное и тайное держите при себе и лучше промолчать чем сказать лишнее.финансы я не увидел спада идёт линия стабильности.линия карьерного роста продвижения будет у вас следующий год.хотя вам было предложения но вы отказались могу сказать что правильно сделали с одной стороны на каком то этапе был бы рост по карьере но далее рухнуло бы как карточный домик.так что у вас по вашей линии работы где сейчас находитесь ожидает успех но не спад.
Здравствуйте, все изменится в лучшую сторону. На работе будут ценить. Должность не поменяется, а зарплата станет больше.

Пожалуйста не забывать оценивать ответы, выбирать лучший, или ставить отметку «нравится», тем самым отблагодарив эксперта.
Обращайтесь на личную консультацию.