Здравствуйте! Моей собаке уже почти 17 лет. Недавно у нее было что-что похожее на инсульт. Ходит неуверенно. Почти ничего не ест. Внутренняя - вопрос №2599640

поверхность задних конечнойстей покрылась кровоподтеками (синяками) разного цвета — от лилового до красного. Собака почти все время спит. Понимаю, что возраст, и чудес не бывает. Но может быть мы еще можем как-то помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!
Если сможете, купите плаценту(ПДЭ). Она поддержит Вашу собачку.
С терапевтической целью колоть ежедневно в смеси с новокаином — соотношение 1:1.
Дозировку — в зависимости от размера собаки… это можно найти в интернете.