Здравствуйте, скажите пожалуйста,найду ли я в ближайшие 2 месяца работу . Будет ли она мне по душе, буду ли я заниматься в жизни тем,что будет приносить не только материальное.Ира 21.04.88.Спасибо - вопрос №2599680

Дополнение автора от 26.09.17 16:47:38
Хотелось бы узнать чем именно буду заниматься?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают проблему в личных отношениях.Даже мысли о разводе.У вас  идет реализация себя в двух направлениях.Основной это работа которая приносит стабильность, второе поиск себя.Это работа -имеет в себе слово красота.Красоту эту создавать будете руками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам посчастливится.
И работать без души не сможете-такой вы человек.Интуитивно найдете то, что по душе.
в ближайшее время увы нет… хотя по поводу работы встречи у вас будут… скорее всего ближе к новому году… работа будет по душе…