Какие краски нужно смешать. Чошлы получить пепельно тёмно каштановый цвет волос - вопрос №2599698

Ответы

Очень размытый вопрос, во всех фирмах разные цвета и техники окрашивания, тем более неизвестно какая база у вас и чем вы окрашены.
Здравствуйте.
Ничего смешивать-не нужно.
Учитывайте свой исходный цвет волос.
Произведите окрашивание стойкой крем-краской нужного оттенка(Каштановый), затем можно применять оттеночный бальзам/тоник нужного цвета/оттенка-пепельный, дымчатый.
Красоты вам!