Можно принимать таблетки толперизон. аэртал если принимаю карвеленд и винпоцицил? толперизон. аэртал от болей в спине. - вопрос №2599829

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.
Данное сочетание медикаментов имеет свои особенности: совместное применение Карвелэнда (Карведилол) и Толперизона могут привести к избыточному снижению АД, появлению слабости… Если болевой синдром и спастическое состояние мышц не чрезмерно тогда в Вашей ситуации желательно обойтись без  Толперизона. Применение Аэртала и других НПВС должно быть, по возможности, краткосрочным.