Здравствуйте! Дело в том, что я очень хочу отрастить волосы до пяток! Я почему так сказала ., Потому, что я смотрю видео в ютубе про взрослую девушку Алия Насырова ее зовут. Там показывают в видео - вопрос №2599946

что у нее волосы коса до пяток. У меня сейчас вообще короткие волосы до плеч. Я раньше делала маски для волос наносила но не помогло отвары трав делала для ополоскания волос но не помогло. Единственное что я делаю: капаю свои масла эфирные средства остальные на щётку деревянную и причесываю волосы. Пила витамины в таблетках в капсулах для укрепления роста волос. Ревалид в капсулах пила. Не помогло.Что нужно делать чтобы коса росла до пяток?

Ответы

Аня, зачем тебе это нужно? То, что показывают, скрывает обратную сторону. При такой длине волос почти постоянные головные боли будут.

Юлия