Приморский край

Здравствуйте. Организация переехала на новое место-изменился юридический адрес и место осуществления деятельности. В полученной лицензии указан новый юридический адрес и новый адрес осуществления - вопрос №2599981

деятельности. Но на второй странице приложения указаны данные старого адреса и старых видов деятельности. Это ошибка специалиста. Надо ли это исправлять? Как? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Да, это надо исправлять. Обратитесь в место получения лицензии с заявлением о замене документа в связи с допущенной ошибкой в адресе на второй странице