Доброй ночи ,подскажите пожалуйста очень важный вопрос ,я уже давно мучаюсь головными болями много другим ,обошла кучу врачей толку мало ,опыт с антидепрессантами есть первый хороший ,второй ужасный - вопрос №2600203

, меня интересует в каком направлении мне двигаться — нужно ли мне лечение антидепрессантами или лечение витамины групи В, тоисть есть ли у меня проблемы с психикой и нужно лечение в етом направлении или Ето с неврологией связано и нужено лечение с невропатологом, и найду ли я нормального доктора или тот который сосной сейчас работает нормальный( психолог).Огромнейшее спасибо за ответ, он мне очень нужен, спасибо.Фото свежее, Ольга 29-04-1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы пытаетесь вылечит последствия, а нужно причину. Нужно позвоночником заняться.