Доброго времени суток. В связи с вашими ответами и советами, дорогие специалисты, я понял, что покойная моя девушка, пытается связаться со мной и что-то важное мне сказать. Я очень сильно скучаю по - вопрос №2600226

ней, и это чувство не дает мне полностью отпустить ее душу. Я знаю, что разлюбить я ее не смогу, но для того, что бы отпустить её, мне нужно знать, что она хочет мне сказать, и мне нужно убедиться, что она меня не считает виноватым, убедиться, что наша встреча не последняя, и пусть не здесь, но мы обязательно встретимся. Помогите мне найти ответы на вопросы. Будьте добры, посмотрите каждый из мною перечисленных снов(в вопросах ниже), и дайте совет: как с ней связаться? Стоит ли? И как отпустить до конца её? Спасибо вам. Я очень переживаю за неё. И я очень по ней скучаю.
1 ответ

Ответы

Доброе утро, вам просто необходимо ее отпустить иначе и ей и себе хуже делаете, привязка к мертвому никому ничего хорошего не давала. У нее свои задачи а вы держите не давая уйти, это эгоизм. Вы обязательно встретитесь. Все остальные ответы в чате, на личной консультации.