флэш - вопрос №260029

уважаемые, этомой второй вопрос.у меня флэшка на 8 гиг, на ней занято 922мб и скрытые папки видно.Но показывает что занято 7гиг.Почти заполнена, но чем не пойму.Ничего нет кроме 922мб.Я ищу на ней кое-что но не могу найти… По вашему совету скинул все с нее на комп и удалил все с нее.Освободилось 922мб, остальное занято ничем.Могу ли я увидеть, вернуть этоничто, чем флэшка забита или форматировать все окончательно? А… файловая система FAT32

Ответы

Здравствуйте! Форматните флэшку в ФС NTFS с определенным выбранным кластером.