Здравствуйте! Год назад завязывались отношения с молодым человеком (но мы оба женаты). Но тогда он резко прекратил эти отношения, ссылаясь что занят, т.к. повысили на работе. Если случайно увидемся, - вопрос №2600376

то не общаемся, только здороваемся. А на днях встретились на корпоративном мероприятии (мы работаем в одной фирме) и он смотрел из далека на меня не сводя глаз (минут 5-7) и улыбался. Вопрос: как расценивать это?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза!
Ситуация сложилась так, что молодой человек решил прекратить отношения с вами. Видимо у него были на это причины. Возможно он не хочет проблем в своей семье, даже если бы хотел продолжить с вами отношения. Он сделал свой выбор и следует ему. Единственное, что он может себе позволить — это посмотреть на вас издалека и улыбнуться. Возможно, в знак благодарности за те отношения, которые у вас были, и за то, что вы его понимаете и не навязываете своего общения. Видимо, вам тоже следует понять и принять это так, как оно есть. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По-моему все просто и вам должно быть понятно, но вы боитесь сами ответить на этот вопрос.
Я думаю, что вы нравитесь ему. Но семья для него дороже, поэтому он избегает случайных встреч и поводов для своих сомнений.
А на корпоративе он позволил себе долго смотреть на вас издалека.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Лиза.
А как Вы это расценили? Вероятно, в семье возникли некие проблемы, которые Вы хотели решить вступив в отношения с другим мужчиной, верно? Но проблемы не решились, да и связи больше нет. Но можно выявить причины проблем в семье, устранить их, выстроив отношения так, что и не нужны будут «костыли» (в виде любовников) для поддержания «хромающего» брака. Хотите?