Здравствуйте! Год назад завязывались отношения с молодым человеком (но мы оба женаты). Но тогда он резко прекратил эти отношения, ссылаясь что занят, т.к. повысили на работе. Если случайно увидемся, - вопрос №2600376

то не общаемся, только здороваемся. А на днях встретились на корпоративном мероприятии (мы работаем в одной фирме) и он смотрел из далека на меня не сводя глаз (минут 5-7) и улыбался. Вопрос: как расценивать это?
27.09.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза!
Ситуация сложилась так, что молодой человек решил прекратить отношения с вами. Видимо у него были на это причины. Возможно он не хочет проблем в своей семье, даже если бы хотел продолжить с вами отношения. Он сделал свой выбор и следует ему. Единственное, что он может себе позволить — это посмотреть на вас издалека и улыбнуться. Возможно, в знак благодарности за те отношения, которые у вас были, и за то, что вы его понимаете и не навязываете своего общения. Видимо, вам тоже следует понять и принять это так, как оно есть. Удачи вам!
27.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По-моему все просто и вам должно быть понятно, но вы боитесь сами ответить на этот вопрос.
Я думаю, что вы нравитесь ему. Но семья для него дороже, поэтому он избегает случайных встреч и поводов для своих сомнений.
А на корпоративе он позволил себе долго смотреть на вас издалека.
Добра и счастья вам!
27.09.17
Здравствуйте, Лиза.
А как Вы это расценили? Вероятно, в семье возникли некие проблемы, которые Вы хотели решить вступив в отношения с другим мужчиной, верно? Но проблемы не решились, да и связи больше нет. Но можно выявить причины проблем в семье, устранить их, выстроив отношения так, что и не нужны будут «костыли» (в виде любовников) для поддержания «хромающего» брака. Хотите?
27.09.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store