Прошу объяснить , что делает каждая строка в этом коде - вопрос №2600535

#include #include #include #include #include #include #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused using namespace std; void ToUp(AnsiString& ch) { ch = UpperCase(ch); } int main() { char ch[256]; AnsiString a_str; std::vector str; FILE *f = fopen(«input.txt», «r»); std::vector::iterator it; while (fgets(ch,256, f) != NULL) { AnsiString a_str(ch); str.push_back( a_str ); } std::sort(str.begin(), str.end()); std::for_each(str.begin(), str.end(), ToUp); FILE *f1 = fopen(«output.txt», «w»); for(it=str.begin(); it !=str.end(); ++it) { fprintf(f1, "%s", *it); } printf(«Stroki otsortirovany \n»); system(«pause»); return 0; }

Лучший ответ по мнению автора

Открывается на чтение файл input.txt, считывается построчно в вектор (STL, vector) из AnsiString
Потом строки в нем сортируются по возрастанию и в файл output.txt выводится опять же построчно этот вектор.