Другое

Я снял с учета автомобиль еще в мае месяце, и вывез его за территорию РФ, а мне пришел транспортный налог. - вопрос №2600610

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ситуация такая: Я снял с учета автомобиль еще в мае месяце, и вывез его за территорию РФ, а мне пришел транспортный налог. Как быть в данной ситуации? Ведь авто уже 4.5 месяца как нет. Заранее спасибо.

Ответы

Buh

Транспортный налог приходит за прошлый год. Обратите  внимание на налоговый период, за который Вы платите. А за текущий год налоговое уведомление принесут за 5 месяцев, если после 15 числа и за 4 месяца, если до 15 числа.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.