Кошка ходит в туалет (по-большому) рядом со своим лотком в одно и тоже место, различные спреи не помогают, лоток моется каждый день и соответственно - вопрос №2600626

наполнитель меняется сразу тоже на новый, как с этим бороться????

Ответы

Юлия, здравствуйте!
Положите ее экскрименты в лоток и не убирайте пару дней… Должна сообразить.
Удачи!
Здравствуйте, Юлия!
Покажите кошку врачу для исключения проблем со здоровьем.
Если их нет — обратитесь к зоопсихологу-фелинологу, Ваш случай — его профиль.