Орловская область

Здравствуйте! Я явлюсь сиротой, обучаюсь в техникуме. Мне выделяют деньги на одежду, но принуждают покупать вещи в определённом магазине, строго по - вопрос №2600646

списку, фиксированной цене(самой маленькой). Имею ли я право, получить деньги на руки, либо же выбрать другой магазин и не ограничиваться ценниками. Так как я категорически не хочу покупать одежду в магазине, который выбрала администрация.

Ответы

Попросите письменных разьяснений с ссылками на законы, на каком основании они этого требуют

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.