Уважаемые юристы и мед работники! Подскажите, пожалуйста, могу ли я, имея полис ОМС, обратиться к врачу-специалисту (например, ревматолог, инфекционист и и пр.узкие специальности)в поликлинику не по - вопрос №2600682

месту жительства? Если да, то на какой документ мне ссылаться? Город небольшой, узких специалистов мало, так ещё к ним не попадёшь, если ты не прикреплен к поликлинике. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Наталья!

Конечно, можете.

Смотрите контракт своего медстраховщика, там все прописано.