Уважаемые эксперты,как вернуть общение с парнем,если он против? - вопрос №2600761

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут нужно понимать, он действительно против или набивает себе цену (хочет наказать, его отказ от общения — манипуляция). Во втором случае возобновить общение возможно (сам пойдет на контакт). В первом — маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для этого нужно знать причину, по какой он прекратил с Вами общение и исправить ее.
Если вы, правда, для себя понимаете, что это вам нужно, то нужно понять, что стало причиной прекратить общение, либо вам нужно меняться немного, чтобы он захотел сам, либо вам нужно дать ему время