Здравствуйте. Помогите мне, что со мной такое? - вопрос №2600848

2 недели назад мне заложило нос, начала болеть голова, горло, озноб и слабость. Все это произошло после того, как я помазала лоб кашицей из антибиотиков (чтоб от прыщей избавиться). Не знаю связано это или нет. Я два дня попила противовирусные таблетки, озноб прошел сразу после приема, а насморк спустя несколько дней. Но вот уже две недели я себя плохо чувствую по-прежнему, мне болит голова, слабость ужасная, даже при простом сгибании локтся я ощущаю дискомфорт и боль. Болит шея, за ушами, уши немного как давит, но не всегда, подмышками жжение ощущается. Пошла к врачу, врач сказал, что лимфоузлы под подбородком немного увеличены, сказала, что подмышками жжетсяи за ушами болит, но он сказал, что там не увеличены лимфоузлы. Назначил антибиотик и сдала анализ крови из пальца. Анализ крови хороший сказал врач, придраться можно только к количеству лимфоцитов в поцентном соотношении (41 %). Помогите, что это может быть?? потому что ощущаю я себя очень плохо, вялость и слабость полнейшая.Может ли это быть вирус какой-то? могло ли так подействовать нанесение антибиотика на лоб? Или же это признаки вич или чего-то еще?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Скорее всего это у вас идет вирусная инфекция. Что насчет вич вам это не один врач не скажет больны вы им или нет. Пока вы не сдадите анализ на вич инфекцию. Повышеие лимфоцитов в крови свидетельствует о наличие виусной инфекции. С нанисением на лоб ан/б это не связано. Просто вы заболели и скорее всего пока лечились не предерживались постельного режима а всю болезнь проболели на ногах, поэтому у вассейчас такое состояние. Вам необходимо ждальнейшее лечение.