покупка гаража - вопрос №260088

Здраствуйте! Я хочу купить гараж, но проблема с документами, дело в том, что муж хозяйки гаража умер 10 лет назад.Она хочет через суд оформить его на себя.ни даственной ни наследства у её нет, возможно ли так сделать?

Ответы

Здравствуйте Юрий!

Оформеление права собственности на гараж возможно через суд, в зависимости какие документы у нее имеются и сколько лет они им владеют.

А вам лучше пока не отдавать деньги, а дождаться оформления права собственности, и  только после этого купить гараж.

Удачи!!!

(Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку)