ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НА МОЮ ДЕВУШКУ КАК ОНА ГОВОРИТ СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ,КАК МОЖНО ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ.СТРОИЛИ ПЛАНЫ ХОТЕЛИ ПОЖЕНИТСЯ РЕБЕНКА И ЕЕ КАК БУДТО БЫ ПОДМЕНИЛИ.ГОВОРИТ ЧТО МАМА БЫВШЕГО МУЖА ЭТИМ - вопрос №2600977

изображение из вопроса изображение из вопроса
ЗАНИМАЕТСЯ.Я-ЕГОРОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ28.05.79.ОНА-МИНАКОВА КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА12.12.87.БЫВШИЙ БЕЛОБОРОДОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ,07.03.89.НА ФОТО МЫ ВДВОЕМ И ОН ОДИН.
3 ответа

Ответы

Человек которого приворожили НЕ может сказать что его приворожили. Вас обманули.
простите но где собственно логика… если девушка сама это чувствует и знает… почему ни чего не предпринимает Сама… от ее желания многое зависит
Откуда бы ей знать о привороте? Не мама ли бывшего сказала? Просто передумала свою позицию с Вами.