Как долго будет издеваться училка над школьниками? Чем все закончится? - вопрос №2601215

600 p
Сын учится в 11 классе. Училка орет на них как резаная, занижает оценки. Другим детям по барабану, они даже смеются над ней, поддевают ее и получают удовольствие, а мой сын расстроен, чуть не плачет. Боится ее. Мне точно известно, что училка одержимая. Попытки родителей ее «осадить» не приводили ни к чему. Затыкается только на время, потом снова визжит. Чем все закончится? Весь год придется ее терпеть?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.закажите сорокоуст о здравии на  сына. и на учительницу .
а так же есть обряд, который можно сделать через церковь, чтобы ситуация  нормализовалась.Только при этом надо желать  учительнице добра.а не злиться на неё
Удачи вам
С уважением. Елена
придется терпеть. только революция поможет вам) это решение через директора в школе причем всем классом, а так все будет пока как есть.
Здравствуйте! Собака бывает кусачей… Счастливый человек визжать на детей не будет.Любви ей не хватает! Энергию из людей тянет.Я больше обратила внимание на сына.Учите сына быть внутренне спокойным, не принимать агрессию на свой счёт.Учительница бьёт, царапает, калёное железо прислоняет? Что страшного в оре в принципе? На стадионе тоже орут, а всем нравится.Есть приём защиты — самому успокоиться и посадить мысленно учительницу в банку со сметаной, чтобы учительница напиталась энергией не от детей, а от сметаны.Есть и другие способы защиты, но самое главное спокойствие и любовь!
Здравствуйте.Да, придется терпеть, потому что весь класс не пойдет против нее, придется подстраиваться под нее и делать вид, что все хорошо.А лучше поставить сыну защиту, чтобы он меньше переживал по этому поводу.Ее оценки на сына не повлияют, в вуз я вижу он итак поступит.Всего доброго!
По раскладу на картах, действительно ваш сын очень чувствительный молодой человек. Он очень переживает и не только из-за учительницы, но и о своей семье. Причина идет из семьи. ОН погружен в себя и крик учительницы его отрывает от своих личных переживаний, в результате он слышит только крик, а не понимает смысла и этого пугается. У учительницы сложилась ситуация непростая, она как бы идет по зыбкой почве, но она удержится. Ее строгость справедлива и она найдет выход, вернее подход к классу. Да, вам придется это терпеть, как вы написали… Не настраивайте сына против учителей
Пока смена учителя не просматривается!
Добрый вечер.
 У вашего учителя очень серьёзные проблемы в семье. Ей необходимо простая женская поддержка.Такие
учителя  часто нуждаются в общении просто человек, которому можно доверится.Женщина всегда женщину услышит. Ваш сын очень добрый и он чувствителен, к чужой боли. от этого его переживания.  Он у вас очень умный и мудрый. Прислушайтесь к нему.
                                              С уважением Софият…
Идите к директору, боритесь за своих детей, так и будет если вы сдадитесь.
она пока останется работать в этой школе и более того, что если выначнете действия в отношении нее, то она будет еще больше одержима в отношении вашего сына.
Совет карт пообщаться с ней напрямую без агрессии, проявить мудрость свою и превосходство над ней
Если учительница визжит, то выход у нее один-психушка.Работать долго не будет, а с ребенком просто надо правильно поговорить.
Здравствуйте!
Пока придется с ней воевать, к сожалению. Но весной, в марте ее уволят — потому что жалоб станет все больше. Последние 2 месяца у школьников будет другой преподаватель.
А визжит от того, что жизнь у нее не сложилась, только виноваты в этом несчастные ребята. Вашему сыну желаю терпения и силы. Скоро все закончится для нее.
С уважением, Илона Правная.
Напишите заявление на имя директора о недопустимом поведении педагога и о нарушении педагогической этики в работе. К заявлению можно приложить отснятые видео аудио материалы в качестве доказательства. Также такое заявление можно продублировать для департамента образования.
Минус ситуации, учащиеся могут остаться без преподавателя, замену найти не смогут, т.к. не особо кто рвётся работать в школе.
Здравствуйте.
Ваш вопрос частично правового характера.
Что вы можете сделать?-да многое.Жаловаться, письменно, а не на словах.Факты при современной технике предъявить не сложно.Вам нужно быть активнее, собрать группу родителей-и довести дело до результата.
Что касается ситуации, как мне видится, она не будет неизменной.Учительница будет наказана.
Все дело в сроках.Вы лично, и ваши единомышленники можете приблизить это время.
К концу года встанет вопрос об ее уходе.
Удачи вам, действуйте.
Здесь взаимный негатив между учителем и учениками. Ученики изводят учителя, учитель изводит учеников. Ученикам не привито в школе качество почитания учителя. Учитель тоже где то допустил ошибку, общаясь с учениками типа панибратства. Если бы Учитель  держал дистанцию(проявлял строгость, а не переходил на эмоции), ученики бы не сели на голову. Из подобной ситуации  мы как то выходили. Там был первоклассник дерущийся(дергал девочек за косички) и «злые  учителя». Бабушка хотела перевести ребенка в другую школу. Вышли из ситуации так. Медитирующая бабушка садила рядом с собой мальчика и играла в игру. Посылали учительнице мысленно любовь. Ситуация в течении недели поменялась. Мальчик начал от других мальчиков защищать девочек. Мы тогда достучались до мальчика. Он поменял своё отношение к ситуации и ситуация изменилась.
В Махабхарате(древний духовный источник) есть мудрое высказывание  "-Нет плохих людей, есть плохие мысли. Плохие мысли заставляют людей быть плохими".  Ученики достают учительницу, учительница видит учеников «плохими». Учительница достаёт учеников, ученики видят учительницу «плохой». Образовался замкнутый круг. Наверняка учительница бегает к директору и жалуется на учеников этого класса.
Получается," плохости" нужно прежде всего убрать из своей головы.
Как Вам выйти из этой ситуации — либо перейти в другой класс, другую школу, либо принять ситуацию и перестроиться.  Ведь по жизни у Вашего сына  еще много будет подобных уроков.
Здесь не учительница «плохая», а  «урок жизни». Ступенька, через которую нужно научиться проходить  Вашему сыну.

Если нужна более подробная консультация по этой ситуации, обращайтесь.

Удачи Вам.

Здравствуйте.
Эта учительница является кармическим испытанием для детей и родителей. У нее профнепригодность, но одна истеричка смогла победить такую кучу людей… И вредит и детям, и родителям, показывая, что можно безнаказанно нарушать свой долг и общие правила для педагогов… Родители не должны сами «осаживать», а должны привести в движение маховик, который обязан уладить ситуацию или заменить учителя.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте,
понимаю Вашу озабоченность, но хотел обратить Ваше внимание на то, почему Ваш ребёнок так остро реагирует на учителя в противоположность другим. У Вашего сына есть повышенные обязательства перед всеми старшими, и в первую очередь, перед Вам. Все должно быть правильно и как надо. Потому что если что то будет не так, его будут ругать и он будет недостойным всего хорошего. И в первую очередь, внимания, признания и любви. Прошу принять мой комментарий конструктивно, с целью помочь, а не указывать. Если почувствуете отклик в душе, пишите в чат. А учитель для Вас — это просто знак указывающий о сильном чувстве вины, которое испытывает Ваш сын. Это поправимо.
Есть способ обезопасить сына. Обращайтесь
Увы придется потерпеть, это конечно морально сложно, но тут уже никуда не деться, ее не уберут и он не пойдет в 11 классе в другую школу. Терпения вам, скоро все закончится и он войдет в новую жизнь.
идите всем классом родителями к директору и говорите что ей не место в этой школе… хотя знаю что либо она знакомая директора или скажут работать не кому…
Здравствуйте.постарайтесь объяснить сыну, что пофигу всем, пофигу одноклассникам, Пофигу родителям, и ему тоже должно быть пофигу) это самое правильное решение на сегодняшний день.Вообщем то она не удовлетворённая своей жизнью, нет мужика, нет семьи, она просто неадекватный человек.замену ей найти будет сложно.но всё таки ваш сын уже закончить школу.терпеть её придется весь год.пусть греет вас мысль о том что скоро это всё закончиться.пусть поменьше обращает на это внимание.молодое поколение вообще такое знаете ли, грубоватое, и очень посредственное, а ваш сын творческая личность, очень близко к сердцу все принимает.но нужно иметь чувство собственного достоинства.как все так и он должен.это лучшая тактика для вас.по крайней мере в вашей ситуации.только терпеть.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Я через энергетический портал смогла почувствовать  вашего ребенка.Он очень привязан к одному мужчине.Пусть этот мужчина поговорит с ним. Учительница возможно действительно одержимая и  на детей срывает все свои проблемы. В этом вы совершенно правы она сама не понимает, что делает. Однозначно в другую школу переводить  не нужно. Ему осталось немножечко отучиться. Он у вас парень очень мудрый только многое очень близко к сердце принимает. Он ребенок Индиго. Ему необходима защита, чтобы он не чувствовал других людей через себя так не пропускал — это скорее всего трансляция  душевных у других одноклассников а мальчик- это транслирует, бессознательно через себя.  Я поставлю ему защиту. С учительницей тоже можно поработать, Я понимаю  выгонять ее бесполезно. Она  как и все человек. Можно  ее почистить несмотря что в душе ее чертик. Я очень хочу ей помочь, потому-что она соприкасается. Для кого-то из детей ее слова могут в самое сердце войти и вжизни доставить массу проблем. Сердечная чакра у нее как камень Алатырь.Можно по фотографии учительницу почистить. Вашему сыну поставлю защиту, чтобы он не транслировал на себя ощущения других. Стал более выдержан, энергетически прокачанным. С Уважением и надеждой на сотрудничество со мной.
Она не исправима.это она сама должна учится доброте и  управлять свои эмоции  )) Просто тяжелый характер .
2 выбора есть .
1 либо жалоба написать чтоб ее уволили
2 либо сыну надо другой классе или школе перевести.
Здравствуйте.
Почему ваш сын так реагирует? Вы как мать задумывались?
Дело не в учительнице! Вы что думаете, что когда ваш сын закончит школу, он в рай попадет, где его будут только хвалить и по головке гладить.
Он попадет в жестокую среду, где придется выживать. И эта училка покажется пушистым котенком.

Нужно работать над внутренним состоянием сына. Разбираться почему он боится когда на него кричат, особенно если знает, что тот кто кричит не прав. Повышать у него чувство собственного достоинства.

Все эти качества должны быть у Вас! Потому что дети усиливают эмоции родителей в 4-10 раз.
Если вы всего боитесь, то и сын ваш будет «тютей», а ведь он мужчина. Вдумайтесь — мужчина.
Он должен отстаивать свое мнение, а не плакать, когда на него подняли голос.
Здравствуйте. Хорошо бы знать имя, отчество и примерный возраст учительницы.
А так, до конца года еще потерпят ее родители… а потом уже выходит казенный дом, бумаги, разбирательства.
Вообщем не сладко учительнице вашей будет. По энергетике не хорошая она женщина.
Энергетический вампир. Она с детей энергию жрет. Не то чтобы в личном, а вот в жизни у нее что то не ладится. Поэтому так ведет себя. На таких как она Ставы есть, чтобы такой человек либо присмирел… либо ушел. Обпащайтесь. Удачи вам!
Класс с помощью родителей сможет до конца этого года избавиться от учителя, обратившись коллективным письмом к директору школы. Если нужно, сможете пойти выше (районо, гороно...)
Желаю мудрых решений!