Жуткий страшный сон.Выпал глаз и появился новый... - вопрос №2601619

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять сон. Приснилось, что болит левый глаз, глаз показан крупным планом, воспаленный, потом он начал выпадать во сне, без крови и так далее, просто вывалился и сразу же на его месте появился новый глаз откуда-то.

Проснулась, и представляете мой левый глаз полностью красный (конъюктивит похоже).
Помогите понять, этот сон приснился как предупреждение об этой болезни или что-то еще? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.Ваш сон это предупреждение о проблемах.Ваш сон говорит о том что кто то преднамеренно хочет вам навредить.

Здравствуйте. Сон- предупреждение о болезни, Вы правильно растолковали.Еще, сон может говорить, что можете поменять взгляд на что-то.

Возможно, болезнь повлияла так на сон.То, что появился новый-это хорошо.