Добрый день уважаемые эксперты! Назрел вопрос, последнее время в жизни все кувырком, постоянно проблемы на работе... вроде уже написала заявление об уходе, но проблемы остаются и постоянные претензии - вопрос №2601681

1500 p
со стороны начальства (часть претензий обоснована, но не все), ничего не получается… в отношениях тоже не все гладко, их просто нет. Вопрос будут ли и дальше проблемы появляется на работе и в личной жизни? Удастся ли спокойно и без конфликтов уйти с работы, скажем так на позитивной ноте? Спасибо. Ксения, дата рождения 16.09.1988
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день у вас в жизни все трудновато хоть вы хорошая добрая красивая девушка.На работе много змей женщин да откуда надо уходить много сил и нервов ушло.На личном фронте у вас много нескладывалось даже до 3-5лет.Чувствуется там где жевете не ваше место должен другой город быть родной.Удачи и любви вам желаю и надо фото чтоб посмотреть как действовать дальше вам с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что на Вас порчу навели. Так ли это… только по фото можно сказать.
С работы вижу что уйдете без проблем, но осадок — обида останется, до конца года в личной жизни изменений не предвидится у Вас.
Здравствуйте! Уйдёте с работы, будут мешать, что называется, до последнего. Мужчина есть, который тормозит Вас во многом… Просто уйдёте, чтоб быть подальше от всего, что сейчас. Будете искать новое место-потребует немало сил и нервов. До конца осени нужно Вам произвести смену места работы-тогда высока вероятность сразу найти работу. Зима-сложный очень период, придётся перебиваться время от времени, если не найдёте осенью.
На весну 2018 года Вам выходит новое знакомство, с перспективой на будущее.
Сейчас на первое место всё равно выходит работа и финансовое благополучие.
Удачи и Любви Вам!
Ксения, сейчас позитивной нотки нет.Ситуация разрешится -но показана перемена.Все таки сделаете смену.У вас разрушение держится уже некоторое время.Здесь умножение зависти, нехороших людей, подстав.Отношения не пустое у вас, но серьезного ничего нет.Вроде и появляются мужчины, но толку нет.Напишите в чат помогу вам.Более развернуто посмотрю на воске.
Здравствуйте, Ксения!
Вы не воспринимаете критику в свой адрес и не совершенствуетесь как сотрудник, а зря.
Отсюда и претензии начальства к вам и, ваши обиды на начальство.
Так будет на любом месте работы, потому что от себя не уволишься, к сожалению.
С работы вы уйдёте после ссоры, позитивной ноты карты не показали.
В отношениях с мужчинами у вас тоже не всё гладко из-за того, что вы каждого мужчину как мужа видете.
Карты показали, что серьёзных отношений у вас пока не будет.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Да получится вам хорошо уйти с работы. Новую работу найдете в этом году.
тут негатив у вас. снимать только
Здравствуйте Ксения!
Вы очень эмоциональны, принимаете все близко к сердцу. Позитивный уход с работы зависит от Вас — не поддавайтесь на провокации, уходите от конфликтов, улыбайтесь почаще (предвкушая смену деятельности и окружения).
По дате рождения для Вас благоприятна работа, связанная со сферой красоты — в любом её проявлении. Когда работа будет приносить радость, когда улыбка на лице будет постоянной и естественной, тогда и в личной жизни наступят радостные перемены, вероятность встречи месяц-два.
Успеха Вам!
Здравствуйте Ксения! Вам удастся уйти с работы без конфликтов. Эмоции будут переполнять от неожиданности такого к вам отношения. Почувствуете облегчение, что ваши страдания закончились и будет время подумать как быть дальше. В личной жизни вы сами себе хозяйка и нужно больше вашей активности в отношениях с мужским полом.  Нужно немножко может поменяться внешне и внутренне, чтобы стать более привлекательной для мужчин. Вы сильно сдержанны и серьёзны, не проявляете никаких усилий, чтобы личная жизнь немного поменялась. Удачи вам!
порчи я не увидел а вот линия негатива есть но идёт эта линия как бы из  прошлого.у вас была подруга была нить дружбы но ссора конфликтая ситуация всё перечеркнула.словно этот человек  забрал увас удачу.вам совет сходите в церковь и купите ладанку это ивас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.дома сделайте следующее налейтев стакан стеклянный немного воды грамм 50 или 100 не болеке разбейте куриное яйцо туда.взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг свогей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)после этого содержимое вылить в унитаз стакан разбить и выкинуть в мусор.по линии карт ухода с работы не будет вам удастся решить проблему что касаетсяотношений карты одиночества нет к концу осени идёт линия знакомства
Добрый день.
Вы неможете угодить тем, кто вредит вам это их цель и нельзя
чёрные души отмыть. Будьте сами собой.Они хотят своих людей
поставить, и их ни что не смягчит.Если только выше стоящие не
 заступятся за вас.Вы ещё им скажите спасибо что во время
убрали вас, так как вас ждёт большой успех как в делах, так
и в личной жизни.
                  С уважением Софият…
Здравствуйте !
Дорогая Ксения, с работы этой уйдете, но не все гладко будет, пока новую найдете. На вас родовой негатив, его нужно убирать. По судье у вас идет встреча с суженным в течении года, не упустите шанс, мужчина старше вас. С ним будет брак в течении 2 лет. Подробнее в чате.
Удачи
Дело не в работе, а в Вашей усталости. Вы давно хотите уехать, куда глаза глядят, где никого не слышно и не видно. Постарайтесь остаться на работе, она Вас еще будет радовать и претензий не будет. Поэтому и в личном не порядок, только от эмоциональной и физической усталости начинаются такие проблемы в жизни. Позвольте себе отдохнуть и все наладится.
Здравствуйте, Ксения!
Отвечаю на ваши вопросы:1.проблемы, «шероховатости», просматриваются и далее в обеих сферах и не только.
Все не просто так.
Источник многих проблем в вас самой, в вашем восприятии, в ваших словах, чувствах, эмоциях, ожиданиях,  и т.п.
Но все поправимо, а это главное! Не так ли?
Ни порчи, ни даже сглаза, на вас не показано — это уже отлично.
А вот со своим «подходом» к разным ситуациям, с мироощущением, поработать обязательно стоит и посмотрите, как жизнь начнет меняться....!
И полюбить себя, по настоящему, очень нужно....
Но, без претензий к себе или к к кому-то...
Сейчас, попробуйте как бы мысленно отстраниться от всего того, что вами болезненно воспринимается… По принципу:" все проходит и это пройдет", да и махните рукой на любые неприятности....
Станете нейтральнее воспринимать все, станет проще, легче.
И «нападок» будет меньше.
Те, претензии, которые по делу, обоснованы  от  начальства, попробуйте, воспринимать спокойно и даже согласитесь, да можете сказать, что учтете, что понимаете, можете применить и женскую хитринку, т.е, поблагодарить за то, что показали вашу «ошибку», а иной раз, можете попросить и о помощи в разрешении какой-то вашей ошибки у того, кто вам предъявил  претензию....
Не всегда нужна прямолинейность, открытость, тем более, эмоциональное восприятие!!!!!!
2. Поработаете над своим восприятием, эмоциями,… -  сможете довольно просто отработать там и уйти на мирной ноте. Да, при этом, могут начать налаживаться отношения даже....
С работой над собой, могу помочь вам, если помощь понадобится!
А она вам не помешает.
Всего вам доброго, Ксения!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

С работы уйдёте без конфликтов, до конца осени найдёте новую работу, в личной жизни положительные изменения Вас ждут весной следующего года,  новое знакомство и развитие отношений, которые могут стать перспективными.
Уйти на позитивной ноте никак не получится.И даже не уйдете, а выбежите.Как только успокоитесь, отдышитесь, так и дела наладятся.В том числе, и в личном.Подобное притягивает подобное.Именно поэтому не получалось нигде и ни в чем.
Доброго времени, Ксюша.
У вас на Таро вышел 17 аркан.
У вас, почти с начало года, пошли сначало малым комом, проблемы… Сейчас, ком увеличился.
Интуиция вам, помогает… но вы, игнорируете… У вас начался, год с трансформации вокруг, вас обстоятельств.
На работе, вас пошла определённая наглость сотрудников.Отсюда проблемы в работе и донос руководству.
С работой, примите самостоятельное решение.Перемены в работе будут… В лучшую сторону.Что касается, личной жизни, тут приходящие мужчины… Извините, но вашей добротой многие пользуются..
Пока, сделайте две манипуляции.
1 закажите себе, сорокоуст о здравии и родителям своим… В течение первых суток максимум трёх, проявятся видимые и не видимые враги.
2 чтоб, отстало начальство… нужно перед работой и утренней службы успеть сходить в три церкви и поставить свечу у Николая Чудотворца… Три церкви, нужны так.чтоб, они были в треугольнике.
3-будут вас ругать, скажите-С твоего языка, тебе на плечи.
или -себе возьми.
Появятся, вопросы обращайтесь.
Проголосуйте за понравившийся, ответ.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
Вы-Дева, с аналитическим складом ума, требовательная и справедливая, возможно поэтому вам трудно найти людей единомышленников, вам кажется, что все против вас-ополчились.
Вы должны понимать, что идеальных людей-не бывает, проблемы-есть и будут, научитесь решать их, а не уходить от них.
На позитивной ноте сможете-уйти, если станете более уверенной, начнете мыслить-позитивно и говорить немного с ноткой юмора, шутить-тем самым избежите конфликтов, негативных моментов.
В личном-новые отношения завяжутся в первой половине следующего года, общие цели и интересы-быстро сблизят, развитие будет!
Мудрости вам и немного терпения!

Добрый день Ксения!)
С работу сможете уйти без конфликтов и лишних негативных эмоций. Улучшения тут возможны, но мало вероятно… в любом случае будет смена работы в ближайшее время)))

В личной жизни пока какой то небольшой застой… вроде кто-то появляется, но как то отношений всё равно нет.., Сейчас проблем с работой немного притормозит развитие и перемены в личной жизни, потому что на данном этапе должна наладится работа сначала… а потом личная жизнь. но переживать не стоит… это временные трудности… ничего кувырком не идет… просто небольшая серая полоса в жизни… и очень короткая)
уйдете с этой работы… до конца года… ловить и ждать тут нечего… после вашего ухода дела совсем еще хуже будут у них...2018 год у вас очень удачный и для серьезных отношений и для спокойной и денежной работы… выше нос, и жизнь продолжается)берегите свои остатки нервов, которых уже нет)
Здравствуйте, Ксения.
Вы проходите определенное испытание, в котором очень большая часть — 80% — отводится на обучение.
Проблемы остаются, потому что ситуация неверно изучается, вы хотите все просто бросить и надеетесь, что само собой все прекратится, как дурной сон, хотите проснуться — и чтобы ничего этого уже не было.
Все же надо изменить подход, чтобы спокойно и без конфликтов уйти с работы и далее жить на позитивной ноте, строя и личные, и деловые отношения по-другому.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день.это не работа, а настоящий ад для вас, получается что вы на пике своих возможностей.просто не подходите.не к работе, не к людям этим.без вас будет намного лучше в этой организации.и новую работу найдете без проблем.нормально уволиться не получиться.негативная нота увольнение чувствуется.ну и бог с ним.сможете всё это преодолеть и дальше пойти с гордо поднятой головой в начале года с уже новой работой.которая будет приносить удовольствие.

Что касается личной жизни.то с вашей работой, ни о какой личной жизни и подумать нельзя, но следующий год будет очень ярким на события и на личную жизнь, в целом всё у вас будет хорошо, каких либо проблем я не наблюдаю.будете счастливы.мужчина будет дарить вам свою любовь, вы ему в ответ, будете любить друг друга и строить планы на будущее.до 2020 года серьезные изменения в плане личных отношений.всё будет здорово.Удачи вам!!

Идет какая-то задержка в плане ухода с работы, как будто отложится по каким-то причинам и не сразу удастся это осуществить. Что-то, что задумываете по работе может не осуществится и столкнется с препятствиями, но серьезных проблем не видно. Со слезами на глазах вас провожать не будут, но и с проклятьями вслед никто не будет гнать. Определенный неприятный осадок останется, но ничего критичного.
В личной жизни до конца года не видно каких-либо перемен или сдвигов. Будете себя чувствовать неуютно, беспокойно из-за отсутствия гармонии в сфере любви. Больше мне идет как будто вы сами не будете кого-либо подпускать. Возможно, роль играет негативный прошлый опыт, повторения которого вы пытаетесь избежать.

Здравствуйте!
Очень все трудно!
И вряд ли удастся все решить просто!
И эффекта от работы нет!
Нужно уходить на другое место!